Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    вопрос

    Версия от 19.10.06 Предприятие. Нажимаю налоговый учет, выходит окно "параматры операции", написано "не заполнено поле дата операции", где это поле нужно заполнять и что вообще делать с такой ошибкой.
    Помогите, пожауйста, скорее.
    Спасибо.

    #2
    Ответ: вопрос

    У нас не повторяется Ваша проблема. Вышлите базу - поможем разобраться.

    Комментарий


      #3
      Ответ: вопрос

      У меня точно такая ситуация как и у ЛЛ18 ,только вдобавок и программа зависает выхожу через Al+Ct+D. но я это списывала на свою ошибку : мы "смогли" старую версию поверх новой провести.В Налоговом учете пока не работаем, поэтому меня это не очень достает. Базу не знаю как высылать,хотя без этого думаю нам не обойтись, из-за ошибки- старая версия поверх новой. Думала дотянуть до конца года ,а дальше надо к вам обрашаться за помощью, как и обещал Alexander "каша" в Отчетности - не выдает запрашиваемый период, может и еще что есть ,пока не знаю,ЗП вроде бы работает нормально,не знаю что в ЖО, надо доплачивать, а я все тяну. Не знаю как поступить не с оплатой, а программой. Ну вот начала одной проблемой закончила другой. Буду ждать вашего
      ответа -совета.

      Комментарий


        #4
        Ответ: вопрос

        Самый правильный совет - выслать архив. Его надо лечить из-за того, что поставили старую версию поверх новой. Последствия могут быть самые разные.

        Комментарий


          #5
          Ответ: вопрос

          Архив выслала инн 5911******
          очень жду ответа, спасибо.

          Комментарий


            #6
            Ответ: вопрос

            Архив получили. Будем разбираться.

            Комментарий


              #7
              Ответ: вопрос

              Пожалуйста, скорее разберитесь!!!

              Комментарий


                #8
                Ответ: вопрос

                Еще вопрос: мне в программе можно работать или дождаться пока вы разберетесь?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: вопрос

                  Открыть журнал операций.
                  2. Удалить дату в верхнем левом углу. Нажать Enter.
                  3. Появится запись с отсутствующей датой.
                  4. Два раза "щелкнуть" левой кнопкой в столбце Дата в строке операции.
                  5. Выбрать из календаря правильную дату.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: вопрос

                    Спасибо большое, налоговый учет заполняется, но появилась другая проблема: баланс и НД по нал.на прибыль заполняются за 9 мес., когда нажимаю формировать файл для ИФНС в файле выходят цифры за 6 мес., сдаю отчетность через интернет, стала проверять прикрепленные файлы, а там такая ерунда. Что делать? Спасибо.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: вопрос

                      В сформированных экселевских декларациях Вы видете данные за 9 месяцев?
                      Если да, скорее всего при тестировании просто путь к старым файлам указываете. То есть тестируете не то.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: вопрос

                        Еще вопрос: открыла отчетность за 6 мес., а там другие цифры, изменений ни каких не вносила почему так произошло. И еще не могу понять как заполняются строчки баланса по инструкции пыталасть сосчитать вручную ни чего не получается, совсем другие цифры. Как проверить правильно ли заполняется очтетность?

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: вопрос

                          открыла отчетность за 6 мес., а там другие цифры, изменений ни каких не вносила почему так произошло.
                          Если у Вас есть история архивов, смотрите по ней. Только так можно разобраться в причинах. Данные могли "поплыть" по самым разным причинам: сделали перерасчет за прошедший период (а раньше его не делали), откорректировали остатки, ошибочно ввели запись со старой датой и т.д.
                          И еще не могу понять как заполняются строчки баланса по инструкции
                          Для таких случаев в журнале операций есть отчет "Расшифровка отчетности".

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X