Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О внесении изменений в реквизиты покупателей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    О внесении изменений в реквизиты покупателей

    Добрый день. Программа УСНО 2012. Имеем несколько организаций, у которых наименование начинается с маленькой буквы. При распечатывании документов на оплату наименование организации приходится править вручную. Нельзя ли убрать автоматический ввод в наименовании организации в заглавной буквы? И еще один вопрос. Нельзя ли на панель иконок вывести кнопку справочник покупателей? Если необходимо править реквизиты покупателя, то приходится заходить через продажи.

    #2
    На печать название контрагентов идет вроде бы в точности как заведено в справочнике. Если там большая буква, в документе тоже будет большая. Приведите пример пжста. Насчет вывода кнопки контрагентов на тулбар - там места маловато, есть идея объединить кнопки учет покупок/продаж/счета в одну (при нажатии будет открываться подменю с соответсвующим выбором) и туда же можно вынести контрагентов. А пока этот справочник открывается через меню "учет" - "учет покупок и продаж" -"контрагенты".

    Комментарий


      #3
      Добрый день. Что касается автоматической замены в наименовании прописной буквы на заглавную пример: наименование организации - государственнное учреждение и т.д. При вводе названия организации в контрагентах начинаем печатать с прописной буквы, переходим на следующее поле, сразу наименование организации меняется с прописной на заглавную.

      Комментарий


        #4
        Понял, в след.версии преобразование первой буквы в заглавную уберем.

        Комментарий


          #5
          Спасибо, буду ждать обновления.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X