Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

счет в долларах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • счет в долларах

    Добрый день!Нужна Ваша помощь.
    1. Может ли российская организация выставлять счета в долларах?
    2. Должно ли в счете быть указано по какому курсу производить оплату.

  • #2
    Гражданский кодекс

    Статья 317. Валюта денежных обязательств

    1. Денежные обязательства должны быть выражены в рублях (статья 140).
    2. В денежном обязательстве может быть предусмотрено, что оно подлежит оплате в рублях в сумме, эквивалентной определенной сумме в иностранной валюте или в условных денежных единицах (экю, "специальных правах заимствования" и др.). В этом случае подлежащая уплате в рублях сумма определяется по официальному курсу соответствующей валюты или условных денежных единиц на день платежа, если иной курс или иная дата его определения не установлены законом или соглашением сторон.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X