Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Валерий, этого я не писал, это исключительно ваши домыслы.
    Дискуссию вы перевели в переход на личности, далее неинтересно.
    Если я не так понял Ваш опус по поводу "Был ли обзвон, и где точка контроля" то извиняюсь, речь вообще не идет о личностях, которые пишут об этом, речь идет, я так понимаю о вопросах возникающих при определенных ситуациях при приеме отчетности, если это Вам неинтересно, то увы...

    Комментарий


      Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
      Если я не так понял Ваш опус по поводу "Был ли обзвон, и где точка контроля" то извиняюсь, речь вообще не идет о личностях, которые пишут об этом, речь идет, я так понимаю о вопросах возникающих при определенных ситуациях при приеме отчетности, если это Вам неинтересно, то увы...
      переход на личность номер 2. Как следует понимать презрительное наименование "Опус" ?

      Комментарий


        Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
        Но как быть, если это все сделано, памятки с образцами раздали, на стендах вывесили, по каналам связи выслали а "майбах и ныне там"?
        для начала: необходимо прекратить издевательство с вашими шифровками (относится ко всем бюджетным платежам).

        я, плательщик, плачу (например) НДС - вот и пусть у него будет двузначный код - и всё, больше никаких шифров в платежке быть не должно.

        Комментарий


          Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
          переход на личность номер 2. Как следует понимать презрительное наименование "Опус" ?
          Посмотрите в словаре, ничего презрительного в этом "наименовании" нет.

          Комментарий


            Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
            Посмотрите в словаре, ничего презрительного в этом "наименовании" нет.
            Извините, но я в ваших советах не нуждаюсь. Дискуссия была с Валерием.

            Комментарий


              Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
              Если я не так понял Ваш опус по поводу "Был ли обзвон, и где точка контроля" то извиняюсь, речь вообще не идет о личностях, которые пишут об этом, речь идет, я так понимаю о вопросах возникающих при определенных ситуациях при приеме отчетности, если это Вам неинтересно, то увы...
              И да, вы неправильно поняли мою мысль. К сожалению, увели обсуждение в сторону - вместо того, чтобы обсуждать проблему, принялись характеризовать глубину моих мыслей, а также именовать мои посты другими словами. Это я расцениваю как уход от обсуждения.

              Было бы честно прекратить обсуждение, если оно вам неинтересно, и прямо написать об этом - мы тут все взрослые люди.

              Комментарий


                VinnieThePOOH
                Как следует понимать презрительное наименование "Опус"
                характеризовать глубину моих мыслей
                Хорошо, примите мои извинения, замените слово "опус на пост" и слово "глубокую" зачерните. Ну а в остальном вроде все без обид?

                Комментарий


                  Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                  Извините, но я в ваших советах не нуждаюсь. Дискуссия была с Валерием.
                  О, сударь, Вы забываете, что форум общественный. И совета я вам не давал. А просто указал на вашу неправоту.
                  Извинения принимаю.

                  Комментарий


                    victuan, а где Вы так долго отсутствовали?

                    Комментарий


                      Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
                      VinnieThePOOH
                      Хорошо, примите мои извинения, замените слово "опус на пост" и слово "глубокую" зачерните. Ну а в остальном вроде все без обид?
                      В остальном да, и тема мне интересна.

                      Комментарий


                        Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
                        О, сударь, Вы забываете, что форум общественный. И совета я вам не давал. А просто указал на вашу неправоту.
                        Извинения принимаю.
                        С какой целью вы указали мне на мою неправоту?

                        Комментарий


                          Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
                          victuan, а где Вы так долго отсутствовали?
                          Я не отсутствовал.

                          Комментарий


                            Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
                            Я не отсутствовал.
                            Понятно.

                            Комментарий


                              VinnieThePOOH
                              В остальном да, и тема мне интересна.
                              Ну так вот, раз интерес остался, то вернемся к ситуации когда со стороны ПФР сделано максимально много для убеждения страхователя что все что нами сделано - провели семинары, раздали памятки с образцами, осуществили обзвон и еще раз разъяснили о необходимости правильного заполнения платежек и проведении предварительной сверки по платежам, о необходимости проверки наличия страховых номеров у работников, сверить своевременность подачи заявления на обмен, если у работника вдруг изменилась фамилия или что-то еще, был сделан акцент на то что при подготовке отчетности сведения и РСВ-1 должны друг с другом, как говориться сверяться, и если по каким-то причинам корректировали РСВ-1, не требуется ли корректировка сведений за прошлый период, т.е. сделано все для страхователя, чтобы минимизировать ошибки. Но в результате, получаем. При приеме отчетности протокол о том что фамилия не принадлежит ЗЛ, о том что платежи в БД ПФР ХХХ а в расчете УУУ, а в АДВ-6-2 ААА, о том что не идет нарастающий итог, т.к. корректировался РСВ-1, а про сведения забыли и т.д. И как быть??

                              Комментарий


                                Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
                                VinnieThePOOH
                                Ну так вот, раз интерес остался, то вернемся к ситуации когда со стороны ПФР сделано максимально много для убеждения страхователя что все что нами сделано - провели семинары, раздали памятки с образцами, осуществили обзвон и еще раз разъяснили о необходимости правильного заполнения платежек и проведении предварительной сверки по платежам, о необходимости проверки наличия страховых номеров у работников, сверить своевременность подачи заявления на обмен, если у работника вдруг изменилась фамилия или что-то еще, был сделан акцент на то что при подготовке отчетности сведения и РСВ-1 должны друг с другом, как говориться сверяться, и если по каким-то причинам корректировали РСВ-1, не требуется ли корректировка сведений за прошлый период, т.е. сделано все для страхователя, чтобы минимизировать ошибки. Но в результате, получаем. При приеме отчетности протокол о том что фамилия не принадлежит ЗЛ, о том что платежи в БД ПФР ХХХ а в расчете УУУ, а в АДВ-6-2 ААА, о том что не идет нарастающий итог, т.к. корректировался РСВ-1, а про сведения забыли и т.д. И как быть??

                                Проходил я этот этап Ситуация в принципе похожая. Только у меня клиенты, которым объясняешь объясняешь а они.. А у вас страхователи.

                                И вопрос тут не в том как быть - он третий по очереди. А в том, кто вы для них и какие у вас по отношению к ним цели.

                                Возможно, сумбурно выразился, но суть такова. И вот с тех пор как поменялась самооценка, а потом произошла переоценка целей - и клиенты то стали дисциплинированные, и их косяки уже не такими значимыми

                                Жизнь в общем наладилась.

                                Вот для вас кто страхователи? И кто вы для них? Если не секрет конечно

                                P.S. По поводу смены фамилий кстати... Мне одна клиентка жаловалась, что после смены фамилии (женщина взяла фамилию мужа) - ей стали приходить протоколы: сначала программе ПФР не нравилась ее новая фамилия, требовала исправить на девичью. Та исправила. Соледующий протокол - не нравится девичья фамилия, исправьте на новую (и указана фамилия в протоколе).

                                И так продолжалось пока не позвонила в ПФР и те не протолкнули отчет вручную, признав, что в программном комплексе что-то не то.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X