Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отражение совмещения профессий в табеле

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    отражение совмещения профессий в табеле

    Плотник работает по основному месту на полставки. В табеле соответственно 4 часа. На этого рабочего оформлен приказ о совмещении профессий на время нахождения другого рабочего в отпуске, который работает на полной ставке. Теперь плотнику ставить полный день, 8 часов? И какой должен быть код?
    Последний раз редактировалось TSG; 26.04.2012, 09:53.

    #2
    Во вкладке КАДРЫ - КАДРОВЫЕ ДАННЫЕ - ПЕРЕМЕЩЕНИЯ - добавила договор - тип совмещение профессий по такому-то приказу, период с 26.04 по 31.05.12г. Галочка в журнал документов. Доплата такая-то. Табель на основании этого автоматом не заполняется. Нужны еще какие-то действия?

    Комментарий


      #3
      Автоматически табель не заполнится, его надо будет заполнить вручную. На мой взгляд и тот и другой код это - Я.

      Комментарий


        #4
        А строки, которые надо добавить, там, наверное, надо 4 часа ставить, чтобы всего 8 часов в день выходило? Полставки самого плотника, и добавляю 4 часа до 8 по совмещению, так?

        Комментарий


          #5
          Мне кажется можно поставить просто 8 часов.

          Комментарий


            #6
            Во, возник вопрос... У плотника полставки, то есть его рабочее время 4 часа. По совмещению профессий он должен работать 8 часов. Совмещением является выполнение работ в пределах рабочего времени, установленного для работника. Как бы получается, что он уже сверхурочно работает... Никто до этого не докапается? А по поводу "просто ставить 8 часов": то есть не добавлять строку с видом начисления "доплата за совмещение профессий, а просто изменить в строке с видом начисления "Оплата по окладу" время с 4 до 8?

            Комментарий


              #7
              В печатной форме разницы никакой не будет, так как код не изменится, но для программы, наверное, это имеет значение, ведь другой вид начисления получается...

              Комментарий


                #8
                Вид начисления будет да - доплата. Но надо ли это выделять в табеле - не знаю... В один день в печатной форме может быть только один код.

                Комментарий


                  #9
                  О, как мило... Вот какие ассоциации у людей с совмещением профессий)))))

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X