Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибка в чеке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ошибка в чеке

    при проверке РСВ-1 не учитывается что у физиков(ИП работодатель) ИНН 12 цифр, выдает в ошибку

    #2
    Версия программы какая?

    Комментарий


      #3
      checkxml от 16.04.2012

      Комментарий


        #4
        На форме Сведений об организации укажите тип налогоплательщика "Предприниматель". Тогда будет доступно 12 знаков в поле ИНН.

        Комментарий


          #5
          ок
          Последний раз редактировалось ADMINPFR; 25.04.2012, 12:53.

          Комментарий


            #6
            Свои пять копеек:
            1. CheckXML проводит проверку на наличие двух и более пробелов не во всех символьных элементах, а именно в элементе Форма вариант "<Форма>ЗАО </Форма>" проходит безошибочную проверку (ЗУП 2.5).

            2. Ликвидирующийся глава КФХ представил пакет документов (СЗВ-6-1, АДВ-6-2, РСВ-2). При проверке программой CheckXML ИС пакетом получаем ошибку(скрин1), при проверке РСВ-1 так же ошибка (скрин2).
            Вложения

            Комментарий


              #7
              1. CheckXML проводит проверку на наличие двух и более пробелов не во всех символьных элементах, а именно в элементе Форма вариант "<Форма>ЗАО </Форма>" проходит безошибочную проверку (ЗУП 2.5).
              Вообще-то "ЗАО " - скажем так, не слишком подходящий аргумент для условия о двух и более пробелах.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от lubezniy
                Вообще-то "ЗАО " - скажем так, не слишком подходящий аргумент для условия о двух и более пробелах.
                После ЗАО 37 пробелов (жму на "править" и вижу их), не знаю почему отображается только один (может как то связано с особенностью разметки)...

                Ошибка была замечена при проверке CheckXML-UFA'ой. В протоколе написано что два и более пробелов, а само содержимое элемента отображен так же с одним пробелом...

                Комментарий


                  #9
                  А почему мне нельзя два одинаковых сообщения? Я может тоже... желаю

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X