Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

файла РСВ-1 выдает ошибку

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    файла РСВ-1 выдает ошибку

    Добрый день. Программа БухсофтПБОЮЛ 2012 от18.04.2012.(проверочная для отчетов CheckXML+2НДФЛ от 18.04.2012) Так вот, при формировании персонифицированного учета, не формируется форма СЗВ-6-1 (должна т.к. есть работник находящийся в отпуске без содержания и начислений не получал) При проверки файла РСВ-1 выдает ошибку:
    40: Ошибка пакета. Не представлен файл, содержащий документ ОПИСЬ_СВЕДЕНИЙ_ПЕРЕДАВАЕМЫХ_СТРАХОВАТЕЛЕМ (форму АДВ-6-2)



    ***40: Ошибка пакета. Для раздела 2 формы РСВ-1 с кодом тарифа 01 в пакете не представлен файл СЗВ-6-(1,2) с соответствующей категорией плательщика "НР", "ВЖНР" или "ВПНР"

    Что не так В ФОРМИРОВАНИИ ОТЧЕТА?

    #2
    А откуда сведения что она не формируется? В представленном Вами сообщении написано только что осуществляется пакетная проверка. А в каталоге где лежит файл РСВ нет ни сводной АДВ-6-2 ни индивидуальных сведений (СЗВ-6-1 или СЗВ-6-2). То есть там вообще ничего нет.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
      А откуда сведения что она не формируется? В представленном Вами сообщении написано только что осуществляется пакетная проверка. А в каталоге где лежит файл РСВ нет ни сводной АДВ-6-2 ни индивидуальных сведений (СЗВ-6-1 или СЗВ-6-2). То есть там вообще ничего нет.
      Программа формирует файл РСВ-1,но вот с такой ошибкой, форму СЗВ-6-1 не формирует вообще...

      Комментарий


        #4
        Повторюсь, это не ошибка файла. Там как бы ясно написано
        ++++
        40: Ошибка пакета.
        +++
        Прочитайте повнимательнее мой предыдущий пост

        Комментарий


          #5
          Возможно девушка хочет сформировать СЗВ-6-1 на единственного человека, без денег, но не знает как.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
            Возможно девушка хочет сформировать СЗВ-6-1 на единственного человека, без денег, но не знает как.
            Да вроде что там знать....только не формирует...у меня один сотрудник который в отпуске без содержания и в отчет СЗВ-6-2 он не попал....

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ТатьянаНик Посмотреть сообщение
              Да вроде что там знать....только не формирует...у меня один сотрудник который в отпуске без содержания и в отчет СЗВ-6-2 он не попал....
              А СЗВ-6-2 формирует?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
                А СЗВ-6-2 формирует?
                Да формирует

                Комментарий


                  #9
                  Файлы для проверки должны лежать в одной папке, номера у файлов должны быть разные - сколько файлов в папке? У вас вроде как только РСВ, а СЗВ-6-2 и АДВ-6-2 неизвестно где.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
                    Файлы для проверки должны лежать в одной папке, номера у файлов должны быть разные - сколько файлов в папке? У вас вроде как только РСВ, а СЗВ-6-2 и АДВ-6-2 неизвестно где.
                    Проверила папку все соединила, теперь при проверки ошибок нет. Спасибо. Осталася не решенный вопрос с формой СЗВ-6-2 КОТОРУЮ ПРОГРАММА ТАК И НЕ ФОРМИРУЕТ. Подробнее: у меня работник с 20.10.2011 по настоящее время находиться в отпуске без сохранения, но в отчете СЗВ -6-1 он должен пройти, правильно? И в форме АДВ-6-2 тоже.... А у меня сформировался отчет СЗВ-6-2, адв-6-3 и АДВ-6-2 без этого сотрудника....Что не так?

                    Комментарий


                      #11
                      Высылайте архив - разберемся

                      Комментарий


                        #12
                        Вам надо добавить строку в закладке ИС с нулями вместо взносов. И переформируйте файлы перс. учет заново.

                        Комментарий


                          #13
                          Перепроверила еще раз файлы....теперь формирует что мне надо только при проверки выдает ошибку, где ее можно исправить, чего то у меня не получается...

                          Проверка 1-го документа ОПИСЬ_СВЕДЕНИЙ_ПЕРЕДАВАЕМЫХ_СТРАХОВАТЕЛЕМ...


                          №2
                          ***30: Ошибка пакета. АДВ-6-2 представлен за период 4-й квартал 2011 года, а РСВ-1 за период 1-й квартал 2012 года.


                          №2


                          Неизвестная системная ошибка.


                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                            Вам надо добавить строку в закладке ИС с нулями вместо взносов. И переформируйте файлы перс. учет заново.
                            Сейчас попробую...

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от ТатьянаНик Посмотреть сообщение
                              Перепроверила еще раз файлы....теперь формирует что мне надо только при проверки выдает ошибку, где ее можно исправить, чего то у меня не получается...

                              Проверка 1-го документа ОПИСЬ_СВЕДЕНИЙ_ПЕРЕДАВАЕМЫХ_СТРАХОВАТЕЛЕМ...


                              №2
                              ***30: Ошибка пакета. АДВ-6-2 представлен за период 4-й квартал 2011 года, а РСВ-1 за период 1-й квартал 2012 года.


                              №2


                              Неизвестная системная ошибка.


                              В пакете за 2012 год есть лишний файл за 4-й квартал 2011 года,

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X