Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗиК 2012 от 18.04.2012

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ЗиК 2012 от 18.04.2012

    В программе ЗиК 2012 от 18.04.2012 при формировании АДВ-6-4 суммы формируются в файле как и положено с копейками, а в печатной форме - без копеек.

    #2
    АДВ-6-4 - это опись к форме СЗВ-6-3. А этот отчет подается раз в год. Какой порядок формирования этого отчета будет к концу 2012 года - не известно, изменения будем вносить позже

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
      АДВ-6-4 - это опись к форме СЗВ-6-3. А этот отчет подается раз в год. Какой порядок формирования этого отчета будет к концу 2012 года - не известно, изменения будем вносить позже
      СЗВ-6-3 я сдавал вчера по закрываемому предпринимателю. При указании в РСВ-1 "Л" чек не пропускает пакет файлов без СЗВ-6-3 и АДВ-6-4 (п. 9 пп 4 Дополнения 1 к правилам проверки). А таких ликвидируемых организаций и предпринимателей по России очень много, так что откладывать на конец года не стоит.
      В Постановлении ПФ РФ №66 п.3 пп.24 указано: "24) в таблице «Опись документов сведений о сумме выплат и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов – страхователями в пользу физического лица» пункта 77:
      столбец «Правила заполнения» строки «Сумма выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу физического лица» после слов «в рублях» дополнить словами «и копейках»;
      столбец «Правила заполнения» строки «Из них на которые начислены страховые взносы на обязательное пенсионное страхование» после слов «в рублях» дополнить словами «и копейках»;".

      Комментарий


        #4
        Я поняла, что этот отчет нужен сейчас.
        Но вы в начале написали, что в файле все правильно, с копейками. Проблема только в печатной форме? Печать поправим.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
          Я поняла, что этот отчет нужен сейчас.
          Но вы в начале написали, что в файле все правильно, с копейками. Проблема только в печатной форме? Печать поправим.
          Да, проблема только в печатной форме.

          Комментарий


            #6
            В версии от 24.04 исправлено

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X