Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема в формировании формы СЗВ-6-2!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема в формировании формы СЗВ-6-2!!!

    Здравствуйте! Я ИП, УСНО, 8 сотрудников. Программа формирует два файла СЗВ-6-1/6-2: 1-ый - на шесть чел., 2-ой на 2 чел. Причем, все работающие. Помогите разобраться, пожалуйста!!!

    #2
    Начните с чтения 192-п и правил заполнения форм СЗВ-6-1 и СЗВ-6-2, их отличий...

    В СзВ-6-2 указываются работники, у которых не более 1 периода стажа и нет "льготых кодов" либо невыходов на работу.

    В Сзв-6-1 попадают прочие работники - имевшие административный отпуск. либо больничный, либо в отпуске по уходу за ребенком и по прочим основаниям.

    Либо просто 2 периода в стаже, причем дата начала второго периода отстоит от даты конца первого более чем на день.

    И неплохо бы озвучить вопрос - а что вас собственно смущает?

    Комментарий


      #3
      Меня, собственно, смущает следующее. У работников все начисления одинаковые, а реестров формы СЗВ-6-2 формируется 2 шт. В одном - 6 человек, в другом реестре - 2 человека? Почему?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
        Меня, собственно, смущает следующее. У работников все начисления одинаковые, а реестров формы СЗВ-6-2 формируется 2 шт. В одном - 6 человек, в другом реестре - 2 человека? Почему?
        Деление производится по стажу.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
          Меня, собственно, смущает следующее. У работников все начисления одинаковые, а реестров формы СЗВ-6-2 формируется 2 шт. В одном - 6 человек, в другом реестре - 2 человека? Почему?
          Вы не указали, какой программой формируются ваши файлы. По закону есть свои правила, но разработчики программы могут сделать немного по-своему.

          Думаю, начать нужно с того, чтобы обратиться к автору программы - если конечно, она у него на поддержке.

          С ваших слов, не имея другой информации, трудно ответить.

          Комментарий


            #6
            Ну и вообще непонятно что смущает. Ну и что что два реестра? Проверочная программа выдает ошибку? Инспектор принимает? Если все в порядке, то и не стоит заморачиваться.

            Комментарий


              #7
              А тарифы у работников одинаковые?

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X