Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1С: Как вернуть «актуальность» уволенным сотрудникам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    1С: Как вернуть «актуальность» уволенным сотрудникам

    Программа 1Сv8.2 (1С:Предприятие 8.2.15.301, Конфигурация БПprof, ред.2.0 (2.0.33.8))

    Как вернуть «актуальность» уволенным сотрудникам для отражения их в Справочнике «Сотрудники организации»??? (в 1Сv8.1 они были видны!!!)
    Пропали сотрудники из Справочника «Сотрудники организации», уволенные в 2011г. (в отличие от 1Сv8.1 в 1Сv8.2 в Справочнике «Сотрудники организации» видны только «активные сотрудники»).
    Примечание: Предполагаем, что могли пропасть в процессе перехода с 1Сv8.1 на 1Сv8.2, либо когда-то уже в 1Cv8.2 сняли флаг «Сотрудник актуален», но возможно ошибаемся.
    Уволенные сотрудники нужны для их отражения в Персонифицированном учете, а из СЗВ доступ только в Справочник «Сотрудники организации». В базе эта информация присутствует, просто вне зоны доступа (пользователь его не видит). Но если переначислить зарплату ранних периодов, то отсутствующий сотрудник автоматом появляется в Документах по начислению и выдаче Заработной платы.
    Из кадровых документов (приказов), доступ также закрыт, и если попытаться «перевыбрать» неактивного уволенного сотрудника в старых приказах, то он пропадает, т.к. из Приказов к справочнику Физ.лица прямого доступа нет, только через Справочник Сотрудники.
    Примечание: Перестановка даты на более ранний период системных часов ПК положительного результата не дала.
    При создании нового Сотрудника и проведения доначислений по нему, появляется в СЗВ два одноименных сотрудника - один неактивный (невидимый в Справочнике Сотрудники») из «старых», а второй вновьсозданный – и как быть?
    Если по уволенному сотруднику необходимо произвести доначисления, перерасчеты, либо обнаружены ошибки в прошлом, то как их исправлять, если доступ отсутствует? Его (бывшего сотрудника) невозможно добавить ни в один документ, который заполняется из Справочника Сотрудники.
    А где можно увидеть уволенных Сотрудников прошлых периодов???

реклама

Свернуть
Обработка...
X