Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Списание со склада товаров

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Списание со склада товаров

    Здравствуйте!

    БухСофт Упрощенная система 2011. Подскажите, пожалуйста, как списать товары со склада, на форуме нашла только списание материалов.

    #2
    Ой, прошу прощения...не там создала тему, можно перенести вопрос в раздел Форум по программам БухСофт. Спасибо!

    Комментарий


      #3
      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?p=2034246

      Комментарий


        #4
        Анастасия, спасибо, за ответ. Я не корректно задала вопрос, меня интересует, как списать товары со склада так, чтобы расход не попал в КУДиР или чтобы расход не принимался к налогообложению.

        Комментарий


          #5
          https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9932
          Вот по аналогии.

          Комментарий


            #6
            Анастасия, а если я на УСН, мне тоже подойдет этот способ списания товара, не запутаюсь ли я в будущем? Неужели нет функции Списание со склада для упрощенцев?

            Комментарий


              #7
              Так это в любой программе так.
              А что значит операция списание со склада для упрощенцев? В чем разница при списании со склада у упрощенцев?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                Так это в любой программе так.
                А что значит операция списание со склада для упрощенцев? В чем разница при списании со склада у упрощенцев?
                ))) ну, я имею в виду, есть ли просто функция Списание со склада товара, как в 1с, а то получается, что я должна свой списанный товар провести в базе как Реализацию товара (ЕНВД), чтобы не принимались расходы, как то запутанно получается.

                Комментарий


                  #9
                  Нет функции списания со склада нет, есть реализация через учет продаж.

                  Комментарий


                    #10
                    Я могу поступить таким образом: Создать контрагента "Списание товара" и указать операцию "Реализация товара (ЕНВД)"? В таком случае данные не будут попадать в КУДиР, а данные склада будут меняться?

                    Комментарий


                      #11
                      Можно так, склад будет меняться.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X