Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка при тестировании отчетности ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка при тестировании отчетности ПФР

    Тестирую отчетность, выгруженную с помощью Spu_orb версии 1.79. Получается по результатам проверки какая то ерунда. При тестировании РСВ-1 выдает ошибку
    Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
    Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩ ИКАМИ_СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2012_Г ОДА>
    Строка 14
    Позиция 109
    При тестировании АДВ-6-2, выдает целый ряд ошибок (прикладываю скриншот), хотя индивидуальные сведения проходят 100% успешную проверку

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	scrin.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	290683

    #2
    Старый ЧЕК. Не надо им тестировать.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      Старый ЧЕК. Не надо им тестировать.
      А когда будет готов новый? Быстрее бы сдать, да отвязаться

      Комментарий


        #4
        Ориентир - вторник. Пока проверьте Уфой.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
          Ориентир - вторник. Пока проверьте Уфой.
          Вчера тестировал файлы Уфой, добился положительного результата, а CHECKXML от 10.04.2012 обнаружил ошибки по страховым номерам. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

          Комментарий


            #6
            Файл покажете?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
              Файл покажете?
              На какой адрес выслать файлы? Кстати, при тестировании ЧЕКом программа выдает странные сообщения (такого раньше не было): Проверяется адрес сотрудников, - но весь фокус в том, что это выдается по всем файлам, даже РСВ-1; все файлы - красненькие и количество ошибок и предупреждений в них одинаковое.

              Комментарий


                #8
                info@buhsoft.ru

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                  Я отправил вчера вечером.

                  Комментарий


                    #10
                    Да, посмотрим, ответим.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                      Да, посмотрим, ответим.
                      Уважаемый, Алексей К., планируете ли реализовать в CheckXML проверку на наличие округленных итоговых сумм по реестрам и описям? По идее, округленных сумм (без наличия копеек, то есть отсутствия точки и двух знаков после последнего числа) быть не должно, а файлы такие уже есть (с округленными суммами по описи АДВ-6-3 без копеек) и тестовый CheckXML от 10.04.2012 пропускает без предупреждения.

                      Комментарий


                        #12
                        Скачала проверочную программу от 12.04.2012, при тестировании пишет:
                        "Модуль проверки будет доступен в ближайших версиях. Ожидается его одобрение ПФР.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Наталья 0472 Посмотреть сообщение
                          Скачала проверочную программу от 12.04.2012, при тестировании пишет:
                          "Модуль проверки будет доступен в ближайших версиях. Ожидается его одобрение ПФР.
                          Вы скачали набивалку, в которой пока нет блока проверки.

                          Комментарий


                            #14
                            ошибка при тестировании РСВ

                            Добрый день!Программа Бухсофт УСНО версия от 12.04.2012г. Сформировала в программе расчет РСВ-1 за 1 квартал 2012г на бумаге и файл эл. отчетности, программа предложила протестировать файл, так при проверке обнаружилась ошибка, как и где исправить не знаю, подскажите, пожалуйста.
                            Вложения

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от

                              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                              Да, посмотрим, ответим.
                              Уважаемый Алексей! Получил по почте ответ на мои вопросы, но ответ не соответствует вопросу. Причина ошибки по страховому номеру (несоответствие контрольной сумме) мне известна, я уже позвонил клиенту, чтобы выяснили правильный СНИЛС. Вопрос у меня был: почему CHECKXML-UFA не проверяет правильность СНИЛС? Ведь, если бы я ограничился проверкой только по Уфе, то меня "застопорили" бы или в Контуре, или в УПФР. А мне это надо?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X