Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проверяет последняя check-ufa

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не проверяет последняя check-ufa

    Пытаюсь проверять, постоянно выскакивает окно: "При проверке возникла ошибка, подробности можно посмотреть в файле Check.Err.log в каталоге с программой.

    А там такое:
    "13.04.2012 15:46:27:unsupported on-disk structure for file C:\CHECKUFA\DB\CHECKUFA.GDB; found 32779, support 10"

    #2
    http://buhsoft.ru/forums/showthread....ht=unsupported

    Комментарий


      #3
      Пробовал проверять свои файлы Уфой, не понравился интерфейс. Не видишь, какие файлы проверены. Кроме того, ОБЯЗАТЕЛЬНО требует РСВ-1. А мне нужно видеть, в первую очередь, ошибки по ЗЛ в каждой пачке и в пачке в целом по страхователю. Да и сами окна сообщений занимают слишком много места, глаза устают просматривать ошибки и предупреждения. Я не увидел, есть ли опция "Исправление адреса", как в ЧЕКе. Будет ли CHECKXML готов хотя бы к понедельнику?

      Комментарий


        #4
        Почему не видишь? Я вижу... И уфимский чек настроен изначально на проверку всего пакета (РСВ-1, СЗВ-6-1,2,3)

        Комментарий


          #5
          РСВ отдельно проверить можно, если она с кодом корректировки не 000. То, что нельзя проверить отдельный файл - большой недостаток. Лучше бы иметь отдельные режимы проверки файла и пакета.

          Комментарий


            #6
            А мне наоборот нравится... Поясню почему - если научить клиента пользоваться уфой, она ему напоминает что он забыл выгрузить.

            Комментарий


              #7
              Доброго времени суток, подскажи пожалуйста как решить следующую проблему:
              "check-ufa" установлена на сервере и работает в связке с программой сбис, пользователи подключаются к серверу через удаленное подключение и соответственно работают с этими программами. После установки последней версии "check-ufa" работать стало возможно только непосредственно с сервера, при удаленной работе проверка невозможна, выдает ошибку, в логе "checkerr" пишет дату и "unavailable database"

              Комментарий


                #8
                Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                А мне наоборот нравится... Поясню почему - если научить клиента пользоваться уфой, она ему напоминает что он забыл выгрузить.
                Если у страхователя много пачек с ИС, удобнее проверять и исправлять ошибки по пачкам, все сразу контролировать сложно. Поэтому хорошо бы иметь и выборочный контроль.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X