Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расходы по товарам для продажи

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Расходы по товарам для продажи

    В УСН не принимаются в расходы оплаченные товары для дальнейшей реализации. Разъяснения действия норм НАЛОГОВОГО КОДЕКСА дано в письме Министерства финансов Российской Федерации от 13.05.2005 N 03-03-02-02/70.

  • #2
    Ответ: Расходы по товарам для продажи

    А кто спорит?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Расходы по товарам для продажи

      Когда будут внесены изменения в программу в соответствии с данным нормативным документом?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Расходы по товарам для продажи

        Это письмо утратило свое действие в связи с принятием Федерального закона № 101-ФЗ от 21.07.2005, который вносит изменения в Налоговый кодекс, вступающие в силу с 01.01.2006 г.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Расходы по товарам для продажи

          Но программа все равно не учитывает эти изменения ( п.23 ст. 346.16 НК )

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Расходы по товарам для продажи

            Программа относит на расход ту стоимость товара, которые оплачены поставщику и отгружены. Если одного из условия нет, нет и расхода. Соответствие НК РФ - 100%
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X