Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аналитика в проводках по ЗП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Евгений, давайте вместе подумаем над вариантами, только не в пик отчетного периода.

    Комментарий


      #17
      Договорились.........после 15 мая пристану.

      Комментарий


        #18
        Решил вернуться к вопросу, 15 мая прошло.
        Я думаю актуально сейчас обсудить?

        Комментарий


          #19
          Алексей в текущий момент в отпуске.
          Какие у Вас предложения, как это реализовать, при условии что форма Банка заполняется по проводкам?

          Комментарий


            #20
            Я бы не сказал что форма банка заполняется только по проводкам, в форме банк есть ведь ручные платежки, они и физически в двух таблицах базы появляются: Банк и ЖО.
            Можно же сделать чтоб платежка из ЗП появлялась в таблице банка а проводки по каждому сотруднику просто ссылались по ИД на эту платежку.

            Комментарий


              #21
              Если знаете sql синтаксис, то сейчас данные в форме банка формируются вот таким образом:
              select * from j_o a LEFT OUTER JOIN bank b ON a.id_ = b.id_ LEFT OUTER JOIN jdoc c ON (.....дофига where )
              Т.е. первична запись в j_o (проводка), а таблица bank подчиненная + jdoc (журнал документов). Я это к тому, что сделать конечно можно все и существующий вариант лично мне тоже не нравится. Но для этого надо полностью (вообще с нуля) переписать форму банка, печать отчетов и еще затем пробежаться по всей программе и внести изменения там. Сложно это.

              Комментарий


                #22
                sql синтаксис знаем, подумаем что вам можно по этому поводу предложить, если вы конечно согласны на сотрудничество в этом плане? Т.к. мы очень заинтересованы в этом вопросе.

                Комментарий


                  #23
                  Да как нужно я и так знаю... Делать надо не через sql-представление из нескольких таблиц как сейчас, а через создание временной таблицы нужной структуры и затем заполнение ее на основе данных программы как нам нужно.

                  Комментарий


                    #24
                    Тогда в чем проблема?

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                      Но для этого надо полностью (вообще с нуля) переписать форму банка, печать отчетов и еще затем пробежаться по всей программе и внести изменения там. Сложно это.
                      Вот в этом. В понятии "целесообразности".

                      Комментарий


                        #26
                        Ну давайте определимся будет реализация данной проблемы или нет?

                        Комментарий


                          #27
                          Мое мнение - цель не оправдывает средства. Во всяком случае, на данный момент. Есть масса пожеланий имеющих массовые потребности, пока акцент на них.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                            Мы внесем исправление в процедуру импорта
                            Что-то импорт также делается развернуто, и бухгалтер опять мучается.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от GENiy Посмотреть сообщение
                              Добрый день!
                              зп на пластиковые карты и в банке делается одна платежка на перечисление. И главный бухгалтер хочет видеть развернуто 70 счет по сотрудникам в оборотке.
                              Долго думали над этим вопросом, пожелание будет следующего характера:
                              Вы можете сделать хотя бы печать оборотно-сальдовой ведомости из ЖО, чтоб она 70 счет (при условии настройки "Свернуто по сотрудникам развернуто по документам") заполняла аналитику из формы "выплата ЗП" а не "Сотрудники"?
                              И я стою на том что не логично сворачивать аналитику по сотрудникам, т.к. она при любом раскладе формирования учета для оборотки должна формироваться развернуто.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от GENiy Посмотреть сообщение
                                Что-то импорт также делается развернуто, и бухгалтер опять мучается.
                                Да, есть проблема. Забыли о ней. Попробуем скорректировать на следующей неделе

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X