Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата 2012 РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата 2012 РСВ-1

    Доброе время суток. Не знаю, поднимался ли подобный вопрос... Готовлю по сотрудникам данные в РСВ-1. Все печатается и формируется xml. Но при импорте в программу СБИС++ (для сдачи различных отчетностей через Интернет) она пишет следующее:
    Форма не соответствует отчетному периоду. С 1 квартала 2012 года расчет формируется в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 15.03.2012 №232
    Естественно подготовленный таким образом xml ни куда не отправляется. Что нужно сделать чтобы решить данный вопрос?

    #2
    Название и дата версии программы, в которой формируете РСВ?

    Комментарий


      #3
      Зарплата 2012
      версия 25.01.2012

      Комментарий


        #4
        Обновите программу

        Комментарий


          #5
          Обновил. Ну спасибо Вам большое! Теперь чтобы сформировать хоть какие-то сведения нужно зарегистрировать программу (а раньше можно было и так). А чтобы зарегистрироваться, как я понял надо заплатить... То есть по Вашему совету просто лишился прошлого функционала и не получил нового.
          Если я все правильно понял, то мне придется искать другую программу и переходить на нее...
          Последний раз редактировалось Уткин; 11.04.2012, 13:23.

          Комментарий


            #6
            Программа платная, никто этого не скрывает.

            Комментарий


              #7
              Программа платная, никто этого не скрывает.
              Да я не поэтому поводу . Просто раньше данная функция была бесплатна, ну я естественно рассчитывал, что она будет бесплатной и в новой версии. Теперь же когда я уже обновился, за данную функцию оказывается нужно платить. По данной теме возникает резонный вопрос - где взять ссылку на предыдущую версию программы?
              Тут ведь еще какое дело - программа же и печатать не дает. То есть не в файл не на печать. Ну чем тогда данная программа отличается от подобных? Раньше я ее и выбрал за такую плюшку как отчетность.
              Последний раз редактировалось Уткин; 11.04.2012, 13:52.

              Комментарий


                #8
                здравствуйте, у нас программа УСНО 2012, наша организация с этого гоода имеет право на пониженный тариф так как ОКВЭД 64.20 хотела поменять в настройках тип плательщика но не нашла, программу обновила но результата нет

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Уткин Посмотреть сообщение
                  Да я не поэтому поводу . Просто раньше данная функция была бесплатна, ну я естественно рассчитывал, что она будет бесплатной и в новой версии. Теперь же когда я уже обновился, за данную функцию оказывается нужно платить. По данной теме возникает резонный вопрос - где взять ссылку на предыдущую версию программы?
                  Тут ведь еще какое дело - программа же и печатать не дает. То есть не в файл не на печать. Ну чем тогда данная программа отличается от подобных? Раньше я ее и выбрал за такую плюшку как отчетность.
                  Отчетность в программе бесплатной не была... А печатать программа не дает, т.к. Вы все ресурсы бесплатной версии исчерпали.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Natalia.Z Посмотреть сообщение
                    здравствуйте, у нас программа УСНО 2012, наша организация с этого гоода имеет право на пониженный тариф так как ОКВЭД 64.20 хотела поменять в настройках тип плательщика но не нашла, программу обновила но результата нет
                    В сведениях об организации, закладка Сведения

                    Комментарий


                      #11
                      Отчетность в программе бесплатной не была...
                      И тем не менее я нашел ту же версию программы на которой сидел до обновления. Программа отлично формирует отчеты (и печатает и формирует xml) и не требует за это денег. Иное дело, что сами отчеты уже устарели.

                      А печатать программа не дает, т.к. Вы все ресурсы бесплатной версии исчерпали.
                      Не понял этот текст...

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Уткин Посмотреть сообщение
                        И тем не менее я нашел ту же версию программы на которой сидел до обновления. Программа отлично формирует отчеты (и печатает и формирует xml) и не требует за это денег. Иное дело, что сами отчеты уже устарели.
                        Вы какую именно программу имеете в виду? Отчетность за 3 и 4 квартал всегда платная была.

                        Сообщение от Уткин Посмотреть сообщение
                        Не понял этот текст...
                        Вы превысили количество операций отведенных для демо-версии.

                        Комментарий


                          #13
                          Вы какую именно программу имеете в виду? Отчетность за 3 и 4 квартал всегда платная была.
                          Я уже писал Зарплата 2012. Не знаю как насчет 3 и 4-го квартала, но первый точно бесплатный . А в новой версии нет

                          Комментарий


                            #14
                            В ЗП 2012 только недавно стала формироваться РСВ и эта функция платная. Бесплатной она не будет.

                            Комментарий


                              #15
                              Бесплатной она не будет.
                              Но была. Я понял, что каждый из нас видит только то, что он хочет видеть . Тему можно считать исчерпанной.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X