Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО2012: производственный календарь 2012

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО2012: производственный календарь 2012

    Добрый день!
    УСНО2012. Очень нужен актуализированный производственный календарь на 2012 год с учетом внесенных в марте постановлением Правительства изменений по нерабочим дням в мае. Нужно для расчета отпускных работникам, у которых отпуск начинается в середине апреля и захватывает праздничные дни.
    Спасибо

    #2
    Вы можете сделать это в меню Справочники, Производственный календарь самостоятельно. Мы уже не можем вносить изменения, так как они могут нарушить другие настройки пользователей.
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 07.04.2012, 15:45.

    Комментарий


      #3
      В марте была подобная проблема - https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=26432. Майские нерабочие (праздничные) дни - общероссийские. При заполнении табеля получится также некорректно при несовпадении рабочих - выходных дней. Если у кого-то из пользователей свой график - тогда, наверное, они и должны править календарь. Или я неправильно понимаю?
      Спасибо

      Комментарий


        #4
        Учет изменений и переносов надо делать в первой версии программы (в декабре). Мы, к сожалению, этот момент упустили. Чтобы сделать эти изменения сейчас, нам надо удалить справочник пользователя и включить в программу свой, исправленный. А это делать некорректно. Пользователь уже все под себя исправи как ему надо, а мы опять его заставим учитывать эти особенности. Их бывает много.

        Комментарий


          #5
          Правильно ли заполнить в Кадровых данных/Отпуск (фактически на 14 дней с 23 апреля) таким образом вручную:
          "отпуск фактически с 23.04.2012 по 09.05.2012
          количество дней - 14"?
          исходя из того, что с 6 по 9 мая нерабочие дни.
          Спасибо

          Комментарий


            #6
            А Вы календарь поправляли? Правильнее календарь поправить

            Комментарий


              #7
              Календарь поправила: 28 апреля поставила 7 часов, в мае: 6, 7, 8, 9 - у меня часов нет. В кадрах отпуск занесла "Отпуск фактически" с 23 апреля по 06 мая" и программа рассчитала их как 13 дней . Поэтому я вручную поставила как написала в предыдущей записи.

              Комментарий


                #8
                Так их и есть 13...

                Комментарий


                  #9
                  Вообще-то я считала, что по 6-е - это включительно 6-е, то есть 14...
                  Получается правильно написать по 7-е, тогда это получится, что 7 уже рабочий день и он не включается в число 14 дней отпуска? Правильно?

                  Комментарий


                    #10
                    Нет, включая 6-ое, будет 13 дней. Праздничный день 1 мая из расчета исключается

                    Комментарий


                      #11
                      Анастасия, извините, но мне нужно чтобы было 14 дней отпускных. Фактически работник выходит 10 мая из-за того, что с 6 по 9 выходные. Где мне это все отразить и как, чтобы получилось 14 дней отпуска и выход 10 мая на работу?
                      Спасибо

                      Комментарий


                        #12
                        Если он выходит 10-го, то у него Отпуск с 23 по 9-е, это 15 дней...

                        Комментарий


                          #13
                          нужно 14 календарных дней.

                          Комментарий


                            #14
                            Ну тогда подгоняйте по датам. Прибавляйте по одному и смотрите сколько программа дней ставит.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X