Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна помощь в восстановлении программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Нужна помощь в восстановлении программы

    Добрый вечер! Мне необходимо было сделать изменения в Бухсофте УСН 2011 (бесплатный) и после этого я по ошибке внесла архив в Бухсофт 2012 (бесплатный). Теперь программа мне выдает: "Директория программы содержит базу из программы другого года! Выполнение прервано". Подскажите, что мне теперь можно сделать, чтобы восстановить прежнюю Бухсофт 2012? Последний раз архив за 2012 год я создавала 3.04.2012. Помогите, пожалуйста!

    #2
    В папке, где установлена программа 2012 года надо удалить папки BASE2011, DATA2011 и SPRAV2011. В дирректории программы 2012 соответственно должны остаться папки с аналогичными названиями, только 2012 годом.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      В папке, где установлена программа 2012 года надо удалить папки BASE2011, DATA2011 и SPRAV2011. В дирректории программы 2012 соответственно должны остаться папки с аналогичными названиями, только 2012 годом.
      Спасибо, Алексей! Всё сделала как Вы сказали, но теперь программа выдает: "В программе обнаружена ошибка или сбой базы данных. Необходимо сообщить об этом разработчику. Для создания архива базы данных нажмите кнопку "Сделать архив" Код: 2059..........

      Нажав Сделать архив - выпадает Неправильный номер сеанса

      Комментарий


        #4
        Вернитесь к предыдущему архиву, можно вручную его восстановить. Ну или присылайте этот архив на лечение. Но поправят его только в понедельник.

        Комментарий


          #5
          что означает "бесплатный" ?
          вы и "бесплатным" базу поправляете?

          Комментарий


            #6
            Подправляем.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X