Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КОМУ НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО СДАТЬ ОТЧЕТ В ПФР!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для тех кто "в танке": правильно ли я понимаю, что "сыр в мышеловке" закончился, чтобы проверить отчёт ПФР Чеком-уфой онлайн? Я зарегистрирована на "тестирование-онлайн" - тестирует, но протокол не выдаёт, т.к. пишет, что нужно активизировать лицензию, т.е. надо купить модуль? Или я неправильно поняла что-то?..
    Онлайн подготовка и тестирование теперь платные. Протестировать можно программой, скачав ее с нашего сайта или сайта ПФР.

    Комментарий


      #47
      Особенно в описании онлайн-сервиса мне понравилась ссылочка в конце
      <Вход в старый сервис>, попробуйте, очень интересный результат!

      Комментарий


        #48
        fla3, а что смутило в этой ссылке, поясните, спасибо!

        Или может Вы не в курсе. Старый сервис работал с 2009 по 2011 год позволял формировать 2-НФДЛ и персучет по незащищенной технологии. С действующим сервисом старый сервис не связан.

        Убрали ссылку, чтобы она не смущала, так как по сути устарело это все. Интересного в ней уже ничего не было.
        Последний раз редактировалось Алексей К.; 17.04.2012, 14:47.

        Комментарий


          #49
          Подскажите пожалуйста, сдаю отчет за 1 квартал 2012 г. в РСВ-1 показываю переплату , т.к. был долг за ноябрь, декабрь 2011 г.в 1 кв все оплатили. Как отразить в Индивидуальных сведениях?. по факту должно быть. СЧ="начислено-6720"-"уплачено-10080", НЧ "Начислено-2520"-"Уплачено-3360". прога не ппропускает ((((((((( если я поставлю 6720-6720, 220-2520. Снова прога ругается, что в РСВ-1 одни данные , в ИС -другие.. что делать??? (Р,С, в прошлом году ПФР спокойно принимал с переплатой, в этом ни в какую)

          Комментарий


            #50
            Какая прога, какая версия, как ругается. Одни загадки.
            Последний раз редактировалось Игорь Ильин; 17.04.2012, 18:31.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
              Онлайн подготовка и тестирование теперь платные. Протестировать можно программой, скачав ее с нашего сайта или сайта ПФР.
              Спасибо за ответ. Жаль... "Не всё коту масленица"
              Было очень удобно, учитывая специфику учёта: УСН 6%, с наименьшими оборотами.

              Комментарий


                #52
                Спасибо за сообщение. Думаю ЕНВД и УСН можно будет открыть для бесплатного тестирования. Нагрузка там невысокая. Примем решение в мае. Оповестим в рассылке.

                Комментарий


                  #53
                  Спасибо, Вам, Алексей. Думаю многие Вам будут благодарны

                  Комментарий


                    #54
                    У нас до этого эта строка не применялась и не использовалась.
                    Код:
                    ***50: Ошибка при проверке 1-го документа РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2012_ГОДА по схеме...
                    
                    
                    Причина Нарушена структура блока. Отсутствует обязательный элемент (либо нарушен порядок следования элементов). 
                    Ожидался элемент: КоличествоЗЛ_Всего. 
                    Источник <РасчетСумм> 
                    Строка 304 
                    Позиция 17
                    CHECKXML. ВЕРСИЯ ОТ 16.04.2012

                    Комментарий


                      #55
                      Вопрос к программе, формирующей файл.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X