Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КОМУ НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО СДАТЬ ОТЧЕТ В ПФР!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    1. Назовите Ваше отделение. Я спрошу в департаменте ПФР, почему они не отслеживают эту ситуацию.
    2. Нашите жалобу в ОПФР, на каком основании они отказывают в приеме, если программа не рекомендована ПФР.
    Вы поймите, трясти надо ту сторону, а не нас. Мы давно готовы и хотим...

    Комментарий


      #32
      А вы разве не знаете, что повсеместно ОПФР проверяют отчеты неутвержденной checkxml ? ))) У вас на форуме об этом достаточно пишут.
      1. ОПФР в Чкаловском районе Екатеринбурга отказывает в приеме, ссылаясь на ошибки checkxml
      2. Я уже выше вам написал, что ранее проблема решалась, тем что я знал, что есть новая версия и мог донести это до УПФР и ситуация и без жалобы оперативно разрешалась, то сейчас я даже не знаю какая версия реально последняя. Жалоба в данном случае мало, что даст, т.к. инспектора в ОПФР ссылаются, что checkxml еще не утверждена, но у них есть утвержденный порядок приема. Приходите завтра ...
      Не в обиду вам будет сказано, но в создавшейся ситуации именно ваша позиция выглядит двусмысленной - с одной стороны ПФР даем пользовать, а как они пользуют вас не сильно касается, а страхователю - нет, т.к. ПФР не позволяет. Создается впечатление, что проблемы скорее на вашей стороне, а не ПФР ... Простите, конечно, за резкость!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от zagorsky Посмотреть сообщение
        А вы разве не знаете, что повсеместно ОПФР проверяют отчеты неутвержденной checkxml ? ))) У вас на форуме об этом достаточно пишут.
        1. ОПФР в Чкаловском районе Екатеринбурга отказывает в приеме, ссылаясь на ошибки checkxml
        2. Я уже выше вам написал, что ранее проблема решалась, тем что я знал, что есть новая версия и мог донести это до УПФР и ситуация и без жалобы оперативно разрешалась, то сейчас я даже не знаю какая версия реально последняя. Жалоба в данном случае мало, что даст, т.к. инспектора в ОПФР ссылаются, что checkxml еще не утверждена, но у них есть утвержденный порядок приема. Приходите завтра ...
        Не в обиду вам будет сказано, но в создавшейся ситуации именно ваша позиция выглядит двусмысленной - с одной стороны ПФР даем пользовать, а как они пользуют вас не сильно касается, а страхователю - нет, т.к. ПФР не позволяет. Создается впечатление, что проблемы скорее на вашей стороне, а не ПФР ... Простите, конечно, за резкость!
        Гнилая мотивация. Как можно отказывать в приёме, проверяя тем чего нет? А УФА с сайта ПФР пропускает.

        Комментарий


          #34
          Не в обиду вам будет сказано, но в создавшейся ситуации именно ваша позиция выглядит двусмысленной - с одной стороны ПФР даем пользовать, а как они пользуют вас не сильно касается, а страхователю - нет, т.к. ПФР не позволяет.
          Вы очень сильно нас переоцениваете. У Вас сложилось ошибочное понимание, что Бухсофт должен руководить ПФРом и его подразделениями, указывать им что и когда делать с программой. Исходите из того, что CheckXML - программа ПФР. И он определяет порядок ее публикации и использования.
          Вам не кажется странным, что на официальном сайте ПФР старая версия? При том, что в отделениях есть новая версия? Включите логику и жалуйтесь по правильному адресу. А не там, где проще и быстрее.

          Комментарий


            #35
            Мотивация гнилая, однако ситуация имеет место быть по факту ... А насчет того, что не может быть, то каким образом тогда в ОПФР умудряются раздавать с гостевых компьютеров версии checkxml, начиная с 29.03.12 и позже ? Наверное сами инспектора программируют на свой страх и риск )))

            Комментарий


              #36
              Сообщение от zagorsky Посмотреть сообщение
              Создается впечатление, что проблемы скорее на вашей стороне, а не ПФР ... Простите, конечно, за резкость!
              Простите за прямоту, но в этом деле лучше использовать интеллект, а не чувства..

              Комментарий


                #37
                Мне кажется, для минимизации ряда вопросов Бухсофту давно пора прицепить в топике данного раздела закрытую тему а ля "FAQ". И в одном из первых пунктов пояснить, кто является владельцем/распорядителем Чека.
                К сожалению, не все понимают суть отношений между заказчиком и исполнителем.

                Комментарий


                  #38
                  FAQ мало кто читает. А когда ЧЕК появится, это вообще никому интересно не будет. Надеюсь в понелельник-вторник проблема снимется.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от zagorsky Посмотреть сообщение
                    ...А насчет того, что не может быть, то каким образом тогда в ОПФР умудряются раздавать с гостевых компьютеров версии checkxml, начиная с 29.03.12 и позже ? Наверное сами инспектора программируют на свой страх и риск )))
                    Тестовая версия CheckXML используется в ПФР для приема сведений по ТКС (когда в определенном АРМ'е приема отсутствует возможность использовать CheckXML-UFA), чтобы не "заворачивался" пакет с новой РСВ-1. Остальное человеческий фактор.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Елена Дем Посмотреть сообщение
                      Сегодня появилась версия от 13 апреля! Но при проверке все равно выдает ошибки-например-неверно введена дата создания-есь лишние пробелы. Но вводилась она в помощью программы-значит ошибка в ней самой. Помогал мне очень опытный программист и ничего не смог сделать. Его резюме-программу составляли либо студенты, либо дилетанты, поскольку использованы элементы, которые устарели еще 10 лет назад.
                      Но в нашем отделении ПФР еще 2 дня назад сказали-что все работает и они принимают документы. Странная ситуация: установлены жесткие сроки сдачи отчетов и суровые штрафы за не соблюдение сроков, но программы-по которым проверяют и принимают, выкладывают с опозданием и совсем сырые. А потом толпы людей маются в очередях-чтобы успеть в срок.
                      Если речь о набивалке, то их у ПФ несколько и разного качества.
                      Очень опытный не смог удалить пробелы в теге XML-файла.
                      Многие бухгалтера это делают без проблем.
                      Срок сдачи 15 мая (впереди почти месяц).

                      Комментарий


                        #41
                        Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для тех кто "в танке": правильно ли я понимаю, что "сыр в мышеловке" закончился, чтобы проверить отчёт ПФР Чеком-уфой онлайн? Я зарегистрирована на "тестирование-онлайн" - тестирует, но протокол не выдаёт, т.к. пишет, что нужно активизировать лицензию, т.е. надо купить модуль? Или я неправильно поняла что-то?..

                        Комментарий


                          #42
                          Добрый день.
                          Подскажите, пожалуйста, создавали в СБИСе отчет РСВ, при проверке CheckXMLем одна пачка из отчета не проверяется и так по каждой организации. Все варианты, предложенные техподдержкой СБИСа сделал, но не помогло, отправили к вам...

                          Причина - Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
                          |Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩ ИКАМИ_СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2012_Г ОДА>
                          |Строка 14
                          |Позици 105

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от ВиталийБоб Посмотреть сообщение
                            Добрый день.
                            Подскажите, пожалуйста, создавали в СБИСе отчет РСВ, при проверке CheckXMLем одна пачка из отчета не проверяется и так по каждой организации. Все варианты, предложенные техподдержкой СБИСа сделал, но не помогло, отправили к вам...

                            Причина - Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
                            |Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩ ИКАМИ_СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2012_Г ОДА>
                            |Строка 14
                            |Позици 105
                            А на дату CHECKXML посмотреть?

                            Комментарий


                              #44
                              И как сказать официальная версия от 31,01,2012 и из пенсионки взятая от 13,04,2012 - ошибка не меняется

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от ВиталийБоб Посмотреть сообщение
                                И как сказать официальная версия от 31,01,2012 и из пенсионки взятая от 13,04,2012 - ошибка не меняется
                                Какая дата версии(1-я строка протокола ) в "из пенсионки взятая от 13,04,2012"

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X