Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML+2НДФЛ от 03.04.2012: Тестирование отчетности ПФР и ФСС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ошибка

    У меня вопрос ,при формировании печатной формы в 4-ФСС выдаёт вот это : ошибка OLE код 0*80004005 Unspecified error. Что это может быть

    Комментарий


      #17
      По всем ошибкам указывайте, чем формировали (название программы и дата версии). Большинство ошибок - ошибки сформированных файлов (устаревшие версии), а не ошибки программы тестирования.

      Комментарий


        #18
        Программа ChekXML+2НДФЛ от 03.04.12

        Комментарий


          #19
          Программа ChekXML+2НДФЛ от 03.04.12
          Не формирует файл РСВ-1.

          Ждать
          Последний раз редактировалось Алексей К.; 05.04.2012, 10:25.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            По всем ошибкам указывайте, чем формировали (название программы и дата версии). Большинство ошибок - ошибки сформированных файлов (устаревшие версии), а не ошибки программы тестирования.
            скажите, а версия от 04.04.12 CheckXML где-то выложена?
            откруываю раздел обновлений - там до сих пор 31.01.12
            а для CheckXML + 2НДФЛ 2012 - от 03.04.12... уж вроди и кэш почистил - все тоже самое... это у меня глюки или предыдущий оратор ошибся и новую версию пока не выкладывали?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от tat580746 Посмотреть сообщение
              У меня вопрос ,при формировании печатной формы в 4-ФСС выдаёт вот это : ошибка OLE код 0*80004005 Unspecified error. Что это может быть
              Поиск в Яндексе по запросу "80004005 error Excel" ведет в основном на англоязычные статьи, к примеру http://www.articlesbase.com/operatin...r-1224463.html

              Общая мысль всех статей: ошибка вызвана нарушениями в реестре Windows или повреждениями системных файлов. Почистите реестр с помощью спец.утилит.

              Комментарий


                #22
                Добрый день. Как и все жду обновления программы для формирования и проверки РСВ - 1. Я пользуюсь для проверки ChekXML+2НДФЛ от 03.04.12 , формирую в Бухсофте ПБОЮЛ 2012 от 02.04.2012. Я так понимаю обновления еще не вышли? За обновлениями можно следить в этой ветки обсуждений?

                Пока не вышли обновления. Отслеживать надо на сайте, эта ветка для других вопросов.
                Последний раз редактировалось Алексей К.; 05.04.2012, 10:25.

                Комментарий


                  #23
                  Программа ChekXML+2НДФЛ от 03.04.12
                  Не формирует файл РСВ-1.
                  Не выкладывем пока версию с файлом. Пока не будет хоть какая-то стабильность с программами тестирования выкладывать файл бессмыслено. Меняются правила проверки и "хороший" файл сегодня, будет "плохим" завтра в момент приема в ПФ. Или наоборот. Терпите, такая отчетность. На ушах сейчас все стоят, и пользователи и разработчики и сами отделения ПФР.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Ирина Ю. Посмотреть сообщение
                    При тестировании РСВ-1 с помощью checkxml от 04.04.12 выводится ошибка "Нарушена структура блока. Отсутствует обязательный элемент (либо нарушен порядок следования элементов). Ожидался элемент: На ОбязательноеМедицинскоеСтрахование. Источник <НаОбязательное МедицинскоеСтрахование>. Строка 299, Позиция 43
                    Что это за ошибка. У нас тариф 07.
                    Отчет был сформирован явно в СБИС++, т.к. если вы заметили тег <НаОбязательное МедициЦИнскоеСтрахование> содержит ошибку . После обновления СБИС++ эта ошибка должна исправиться

                    Комментарий


                      #25
                      скажите, а версия от 04.04.12 CheckXML где-то выложена?
                      Пока нет, эта программа выкладывается решением ПФР, сейчас этап тестирования.

                      Комментарий


                        #26
                        А почему с УФОЙ рассогласование со сроками выкладывания программ?

                        Комментарий


                          #27
                          А почему с УФОЙ рассогласование со сроками выкладывания программ?
                          Это вопрос не к нам. Я вообще не знаю, занимался ли кто-то согласованием и будет ли заниматься...

                          Комментарий


                            #28
                            Вроде как "УФОЙ" "руководит" ПФР, вами - вроде как нет. Однако вы согласовываете с ПФР выход версии, а УФА получается - нет.
                            Просто как-то чудно.
                            А то, что это не к вам - понятно.

                            Комментарий


                              #29
                              Вроде как "УФОЙ" "руководит" ПФР, вами - вроде как нет. Однако вы согласовываете с ПФР выход версии, а УФА получается - нет.
                              Просто как-то чудно.
                              На счет Уфы точно ничего не знаю, а на счет нас договорились, что на нашем сайте не будет версии Чека раньше, чем на сайте ПФР. Это логично, так должно было быть еще с 2007 года.

                              Комментарий


                                #30
                                значит и смысла нет сдавать вручную... Так хотелось избавиться уже..

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X