Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеокурсы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Видеокурсы

    Ну трудно мне разобраться в этой бухгалтерии. На это есть свои объективные и субъективные причины.
    Думаю мне в освоении очень помогли бы видеокурсы с пошаговыми инструкциями.
    Намечаются такие?

    #2
    Напишите вопросы, на которые должны ответить видеокурсы.
    Если задача показать на видео учебник по бухгалтреии, то, к сожалению, это не поможет.
    Видео может помогать разобраться как ту или иную задачу (опишите какую) сделать в программе, но как по видео научить бухучету, пока сложно представить.
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 04.04.2012, 09:28.

    Комментарий


      #3
      Т.е. человеку не знакомому с бухгалтерией и программы БухСофта не помогут?

      Не могу вставить сообщение. Ответ: У меня английские буквы (!!!) тогда как НИ ОДНОЙ!
      Последний раз редактировалось п Ч Ё Л К А; 28.04.2012, 21:34.

      Комментарий


        #4
        Есть масса задач, которые решают программы Бухсофт для людей, не знакомых с бухгалтерией. Например, ведение склада, калькуляция расходов, расчет зарплаты, налогов с нее, расчет иных налогов, например ЕНВД и т.д.
        В чистом виде эти вопросы к бухгалтерскому учету (который ведется методом двойной записи типа Дебет-Кредит) не относится.
        Но в Вашем вопросе прозвучало "бухгалтерия", видимо в широком смысле этого слова. Поэтому я и попросил уточнить, что Вас именно интересует.
        Если снять Видео по всем бухгалтерским вопросам, то рабочего времени за всю жизнь не хватит, чтоб это все пересмотреть.
        А Вы, как я понимаю, все же человек занятой, ценящий время.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
          Если снять Видео по всем бухгалтерским вопросам, то рабочего времени за всю жизнь не хватит, чтоб это все пересмотреть.
          .
          По С-1 есть видеокурсы.

          Почему бы и по программам БухСофта не сделать?
          Последний раз редактировалось п Ч Ё Л К А; 05.05.2012, 05:00.

          Комментарий


            #6
            Принято, сделаем .

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
              Принято, сделаем .
              Шутите? Человек и в правду будет ждать. А выполнить это реально- не мыслимо!

              Комментарий


                #8
                Будем стараться.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от п Ч Ё Л К А Посмотреть сообщение
                  По С-1 есть видеокурсы.

                  Почему бы и по программам БухСофта не сделать?
                  Прошу извинить за вмешательство
                  Уважаемая пЧЕЛКА, тут https://www.buhsoft.ru/forums/forumdisplay.php?f=6 инструкции ко всем программам Бухсофт.
                  Наверное, Вас в первую очередь интересует какая-то конкретная из этих программ? Тогда Алексею есть смысл перевести в видео в первую очередь инструкцию к этой программе?
                  Со своей стороны могу сказать, что, например, я не стал бы брать МиниЗарплату, а взял бы (и сделал это) Зарплату и Кадры, поскольку она более функциональна. Таково моё отношение ко всей серии Мини

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X