Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Мини УСНО

    Здравствуйте!
    У меня ИП , Небольшая пасека.
    Достаточна ли БухСофт Мини УСНО для отчёта по ЕСХН?
    Спасибо!

    #2
    Основные потребности мини программа решает. Будет ли этого достаточно покажет время. Если окажется недостаточным, то сможете перейти без потери данных на Бухсофт УСН.

    Комментарий


      #3
      спасибо.

      Комментарий


        #4
        Налоговая инспекция провела мне зачет в сумме уплаченных налогов за 2011 год. Как мне отразить в Декларации ЕН эту сумму возвращенного налога, не печатая платежку, так как печатая платежку, автоматически в банке уменьшается сумма? Конечно я мог бы и сделать типа прихода. Но это будет не совсем правильно

        Комментарий


          #5
          Как понять инспекция провела зачет? В декларации Вы как это будете отражать?

          Комментарий


            #6
            Я наверно не правильно выразился. У меня форма налогооблажения ДОХОДЫ. Так ка на окончание 2011года у меня налогов было уплачено больше суммы страховых взносов, то согласно ккакому-то указу мне полагалась льгота по налогу. Налоговая мне эту сумму возвратила. Я написал в налоговую письмо о зачислении этой суммы в счет налогов 2012 года. Налоговая провела этот зачет. Теперь как мне отразить эту сумму по бухгалтерии?

            Комментарий


              #7
              Если я Вас правильно поняла то на начало 2012 года у Вас образовалась переплата по Единому налогу. Ее можно отразить в форме ЕН, в закладке Платежи в ячейке "Долг на начало года" с минусом.

              Комментарий


                #8
                При обновлении до версии 19.07.2012 произошел какой то сбой. Прин скрин и архив отправил Вам на e-mail.

                Комментарий


                  #9
                  Хорошо, завтра посмотрим и ответим

                  Комментарий


                    #10
                    Планируется ли в БУХСОФТ МИНИ 2013 выпускать кассовую книгу?

                    Комментарий


                      #11
                      Да, сделаем!

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X