Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• Мини УСНО

Здравствуйте!
    У меня ИП , Небольшая пасека.
    Достаточна ли БухСофт Мини УСНО для отчёта по ЕСХН?
    Спасибо!
    МЁД! То он есть, то его нет!

Основные потребности мини программа решает. Будет ли этого достаточно покажет время. Если окажется недостаточным, то сможете перейти без потери данных на Бухсофт УСН.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

спасибо.
      МЁД! То он есть, то его нет!

Комментарий

Налоговая инспекция провела мне зачет в сумме уплаченных налогов за 2011 год. Как мне отразить в Декларации ЕН эту сумму возвращенного налога, не печатая платежку, так как печатая платежку, автоматически в банке уменьшается сумма? Конечно я мог бы и сделать типа прихода. Но это будет не совсем правильно

Комментарий

Как понять инспекция провела зачет? В декларации Вы как это будете отражать?

Комментарий

Я наверно не правильно выразился. У меня форма налогооблажения ДОХОДЫ. Так ка на окончание 2011года у меня налогов было уплачено больше суммы страховых взносов, то согласно ккакому-то указу мне полагалась льгота по налогу. Налоговая мне эту сумму возвратила. Я написал в налоговую письмо о зачислении этой суммы в счет налогов 2012 года. Налоговая провела этот зачет. Теперь как мне отразить эту сумму по бухгалтерии?

Комментарий

Если я Вас правильно поняла то на начало 2012 года у Вас образовалась переплата по Единому налогу. Ее можно отразить в форме ЕН, в закладке Платежи в ячейке "Долг на начало года" с минусом.

Комментарий

При обновлении до версии 19.07.2012 произошел какой то сбой. Прин скрин и архив отправил Вам на e-mail.

Комментарий

Хорошо, завтра посмотрим и ответим

Комментарий

Планируется ли в БУХСОФТ МИНИ 2013 выпускать кассовую книгу?

Комментарий

Да, сделаем!

Комментарий

реклама

Свернуть
                      Обработка...
                      X