Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Печать СЗВ-6-2 для сотрудника

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Печать СЗВ-6-2 для сотрудника

    Здравствуйте.
    В соответствии с законодательством необходимо 3 экземпляра индивидуальных сведений:
    1ый - в ПФ
    2ой - у работодателя
    3ий - у работников.
    Возможно реализовать печать СВЗ-6-2 из лицевого счета или перс. учета в вашей программе (ЗП+кадры) т.к на данный момент программа не позволяет распечатывать эту форму отдельно по каждому застрахованному лицу.

    #2
    А Вы распечатайте сразу по всем. Вы же два распечатываете перед сдачей, распечатайте сразу и третий.

    Комментарий


      #3
      Анастасия, а Вы представляете что будет, если работнику "выдать" суммы его руководителей ... :-)
      Я у себя в программе давно сделал печать только по выбранному работнику "по требованию"

      Комментарий


        #4
        Сообщение от VRALD Посмотреть сообщение
        Анастасия, а Вы представляете что будет, если работнику "выдать" суммы его руководителей ... :-)
        Я у себя в программе давно сделал печать только по выбранному работнику "по требованию"
        А я для работника печатаю всегда СЗВ-6-1.

        Комментарий


          #5
          Можно 6-2 - только его строчку

          Комментарий


            #6
            Сообщение от VRALD Посмотреть сообщение
            Анастасия, а Вы представляете что будет, если работнику "выдать" суммы его руководителей ... :-)
            Я у себя в программе давно сделал печать только по выбранному работнику "по требованию"
            Я перепутала СЗВ-6-2 и СЗВ 6-1.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
              Можно 6-2 - только его строчку
              Выстричь из 6-2 только его строчку и подать ему?!
              Наверное, нет. Удалить всех кроме его, и распечатать
              Ну, хорошо. Работодатели у нас экономят везде и на всём, посему СЗВ работникам никто не предлагает добровольно. Работники тоже, в общем-то, не считают позарез необходимым иметь СЗВ за каждый квартал.
              Но вот человек спрашивает. На сегодня и в самом деле вроде как нет в ЗиК возможности нехлопотно выдать СЗВ нескольким десяткам работников если имеются они в виде 6-2. Ну, посоветовать не заморачиваться с СЗВ работникам, что-ли...
              Последний раз редактировалось igm34; 29.03.2012, 21:59.

              Комментарий


                #8
                Отметить одного сотрудника и сформировать по нему файл и печатную форму.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                  Отметить одного сотрудника и сформировать по нему файл и печатную форму.
                  Я тоже так реализовала. Только этим никто не пользуется.
                  Мы в расчетных листках печатаем для каждого работника начисленную сумму страх/накоп взносов (за месяц и с начала года).
                  Эту сумму работник может сверить с "письмом счастья". Точнее, мог до прошлого года, пока ПФР не стал выделять не объявленную на тот момент "солидарную" часть

                  Комментарий


                    #10
                    Отметить одного сотрудника и сформировать по нему файл и печатную форму.
                    В Бухсофте это можно. Исключить всех, включить нужного.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X