Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2-НДФЛ для бывших нерезидентов!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2-НДФЛ для бывших нерезидентов!!!

    Всем удачной сдачи отчетов!

    Поделитесь, пожалуйста, информацией - как мне сформировать файл 2-НДФЛ так, чтоб было видно, что с бывших нерезидентов НДФЛ удержан больше, чем исчилен, т.к. они превратились в резидентов... Программа "Зарплата и Кадры" для ОСН. Все уже перерыла не могу найти где что поправить... У меня запрашивает при формировании файла только считать удержанный равный исчисленному и все! Я в растерянности-мои нерезиденты собираются идти в ИФНС свои кровные возвращать уже - а я никак файл сформировать и сдать не могу...
    Помогите, pls!!

    #2
    У меня запрашивает при формировании файла только считать удержанный равный исчисленному и все!
    Если ответ Выбираете нет, то удержано будет больше, чем исчислено. Это и есть основание для возврата. Уточните вопрос/проблему.

    Комментарий


      #3
      Уточняю:
      НЕТ - я тоже выбрать могу, но тогда у меня вообще в уплате абра-кодабра получается!(почему-то как попало распределяется). А нужно чтобы у большей части сотрудников начисленно=удержано, и только у 3-х человек (бывших нерезидетров) было начислено меньше чем удержано(уплачено), чтобы можно было показать в п.5.6 справки 2-НДФЛ сумму налога, излишне удержанную нал.агентом.

      Комментарий


        #4
        Вы можете либо по всем выбрать исчислено равно удержано, либо по всем выбрать нет, и тогда данные по удержанию будут браться из формы выплата. Частичный выбор невозможен.

        Комментарий


          #5
          Анастасия, я Вам на почту написала - посмотрите, пожалуйста!

          Комментарий


            #6
            Поправила все через выплаты! Получилось!!!

            Комментарий


              #7
              Т.е. проблема решена

              Комментарий


                #8
                Да, спасибо!

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X