Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Договор, пользовательское соглашение, лицензия

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Договор, пользовательское соглашение, лицензия

    Здравствуйте.

    Зарегистрировался в сервисе, но прежде чем начать пользоваться, хотел бы ознакомиться с документами, которые будут регулировать мои отношения с Бухсофтом в процессе работы с сервисом. Не нашел их на сайте. Где эти документы можно посмотреть?

    Если сервис меня заинтересует, то придется потом его оплачивать. Вот и хотелось бы заранее понять условия сотрудничества.

    Спасибо.

    #2
    Документы можно посмотреть здесь https://www.buhsoft.ru/forums/showpo...87&postcount=3

    Комментарий


      #3
      Спасибо.

      Но, насколько я понял, речь в этих документах идет об услугах по подготовке и отправке отчетности в э.виде и сопровождающем эти услуги софте.

      Про сами учетные сервисы (зарплата и кадры, торговля и услуги, планировщик задач) не увидел ничего. И в разделе "цена договора, порядок оплаты" про них ничего не сказано (а это по 2900 за каждый функционал).

      Я что-то упустил?

      Комментарий


        #4
        Совершенно верно, в данных документах речь идет об электронном документообороте.

        Что касается других модулей БухСофт-Онлайн, то при их приобретении заключается стандартный лицензионный договор, гарантирующий пользователю онлайн-программы ровно тот же уровень поддержки, что и пользователям оффлайн-программ (так как все пользователи для нас равнозначно дороги ).

        С договором можно ознакомиться здесь, пункт 1.

        Общие требования к работе всех модулей сервиса описаны в соответствующем разделе Инструкций БухСофт-Онлайн.

        Конструктивные вопросы, предложения, пожелания, заявки приветствуются, обсуждаются и принимаются

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X