Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

книга ДиР и 90 счет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    книга ДиР и 90 счет

    при формировании книги Д.иР. доход составил 334564. все проверила по банку и по кассе - выручка идет до копейки.

    при анализе оборотов по счету 90 выручка на 10200 больше, не могу понять с чем это связано?

    Заранее благодарю.

    #2
    сейчас нашла от куда "ноги растут" у 10200 -

    мной были выставлены счета на оплату и эти счета не были оплачены. товар не реализован. убрала счета
    а 10200 осталось

    Комментарий


      #3
      убрала счета а 10200 осталось
      Уточните, где и как убрали. Где видите, что осталось?
      Если осталось в проводках, то посмотрите, откуда они сформированы. Возможно удалили счета как документы, а сами операции оставили.

      Комментарий


        #4
        Добрый вечер. я выставляла им счета, как раз 10200 сумма общая по двум счетам.
        сами счета не проводила, в продажу они не попали, но при формировании сч. 90 вылазят эти 10200.
        в книге продаж их нет счета выставленные удалила.



        в чем может быть проблема, программа их берет не понятно от куда, выглядит как задолженность?

        Комментарий


          #5
          сейчас при перерасчете продаж появилась, что остаток на сч. 90 на конец периода должен быть нулевым, а у меня как раз эти 10200.

          Комментарий


            #6
            Фото не получается рассмотреть. Может Вы для ускорения решения проблемы пришлете архив?

            Комментарий


              #7
              сейчас попробовала убрать СНАЧАЛА сам товар/услугу, выставленный в счете, а ЗАТЕМ уже удалить ВЫСТАВЛЕННЫЙ счет - тогда 10200 исчезли.

              Комментарий


                #8
                В оборотку данные могут попасть только, если сформированы проводки. Если счет проведен не был, то на проводки он повлиять не может. Проверять лучше всего по журналу операций - найти лишнюю проводку, нажать Править, программа напишет, из какого документа эта проводка попадает в ж.о.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X