Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коды тарифов 2012

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Коды тарифов 2012

    Проверяем РСВ-1 за 1 квартал 2012 года от организации использующей код категории ЗЛ "ПНЭД" программой CheckXML от 31.12.2012. В СРВ-1 проставлен кода тарифа "07", получаем отрицательный протокол. В АСВ говорят, что должны быть новые коды с 2012, но не знают какие, ибо даже проекта форм не видели. Эта проверка проводится на основе каких то определенных предварительных кодов (предоставленных разработчикам) или же просто отрицает коды за 2011?

    P.S. Протокол прилагается в виде скрина
    Вложения
    Последний раз редактировалось ВасилийНиколаевич; 16.03.2012, 13:13.

    #2
    Сообщение от ВасилийНиколаевич Посмотреть сообщение
    Проверяем РСВ-1 за 1 квартал 2012 года от организации использующей код категории ЗЛ "ПНЭД" программой CheckXML от 31.12.2012. В СРВ-1 проставлен кода тарифа "07", получаем отрицательный протокол. В АСВ говорят, что должны быть новые коды с 2012, но не знают какие, ибо даже проекта форм не видели. Эта проверка проводится на основе каких то определенных предварительных кодов (предоставленных разработчикам) или же просто отрицает коды за 2011?

    P.S. Протокол прилагается в виде скрина
    А ничего, что в имени файла 2010г?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от yante Посмотреть сообщение
      А ничего, что в имени файла 2010г?
      С 2012 тоже самое, хотя в плане года скрин неудачный. Счас сменю, чтоб глаз не мозолило.

      Комментарий


        #4
        Надеюсь,
        CheckXML от 31.12.2012
        тоже описка?

        Я думаю, что в Чеке пока еще отключена проверка для 2012г...
        Такое бывает каждый год.
        Давайте попросим разработчиков отключить проверку года, либо выложить обновленную версию, которая "видит" 2012г...

        Комментарий


          #5
          Думаю, что после того, как нам выдали информацию о приказе по РСВ-1, отправленном в Минюст, разработчики сами срочно начнут работать с новой версией ЧЕКа.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X