Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО 2012 ошибка после обновления версии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО 2012 ошибка после обновления версии

    После обновления версии вижу окно (см. вложение). Обращение к базе по кнопке "Прочее" ни чего не дает.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Константин; 12.03.2012, 16:11.

    #2
    Нет вложения.

    Комментарий


      #3
      Картинка в тексте сообщения. При пошаговой ручной загрузке требуемых таблиц на "Kurs_valuta" - стопор и ни какой реакции (версия от 06.03)

      Комментарий


        #4
        Присылайте архив. У Вас проблема с самой базой данных.

        Комментарий


          #5
          [Присылайте архив. У Вас проблема с самой базой данных]

          У меня та же самая проблема. Я удалила программу, заново установила, а ошибка не уходит. И архива в ней нет, она пустая.

          Комментарий


            #6
            У меня та же самая проблема. Я удалила программу, заново установила, а ошибка не уходит. И архива в ней нет, она пустая.
            Скорее всего не настроен анитвирус:
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=13822

            Комментарий


              #7
              Ошибка в программе УСНО 2012 после обновления версии

              Добрый день! Сегодня обновила программу УСНО 2012. После этого программа перестала запускаться. Пишет - Ошибка программы. В проограмме обнаружена ошибка или сбой базы данных. Прошу помочь. Спасибо.

              Комментарий


                #8
                Присылайте архив БД

                Комментарий


                  #9
                  Подскажите электронку

                  Комментарий


                    #10
                    Ошибка после обновления от 24.04

                    После обновления от 24.04 пишет что "Приложению не удалось запуститься,поскольку МСВСР71.длл (русская транскрипция) не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему". Переустанавливал 3 раза-результат тот же

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от САША63 Посмотреть сообщение
                      После обновления от 24.04 пишет что "Приложению не удалось запуститься,поскольку МСВСР71.длл (русская транскрипция) не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему". Переустанавливал 3 раза-результат тот же
                      Программа запустилась после копирования этого файла с директории другой программы.2011 запускалась без проблем.всего скорее сбой в обновлении.База открылась нормально

                      Комментарий


                        #12
                        Подскажите как отправить БД и куда - на электронку или как.... Чё молчите?

                        Комментарий


                          #13
                          Т71 !Посмотрите мое сообщение -если такая же ошибка выдается -то у меня все заработало-база не причем!
                          Последний раз редактировалось САША63; 25.04.2012, 14:45.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от T71 Посмотреть сообщение
                            Подскажите как отправить БД и куда - на электронку или как.... Чё молчите?
                            info@buhsoft.ru

                            Комментарий


                              #15
                              А откуда именно надо скопировать этот файл? В директории Бухсофт 2011 и 2010 такого файла мы не нашли.У нас программа сетевая-из-за этой ошибки простой у другого бухгалтера
                              Последний раз редактировалось ООО Русь; 27.04.2012, 14:58.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X