Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СРОЧНО! Не сдача НДФЛ за 2011 г.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    СРОЧНО! Не сдача НДФЛ за 2011 г.

    Здравствуйте!
    1. Я являюсь вашим пользователем: ИП Кравченко Е.Н.
    2. Программа: Бухсофт Упрощенная система 2011.
    3. Версия от 01.03.2012г.
    4. Сформировала файл НДФЛ за 2011г., но в МИФНС №19 по МО отчет не приняли, т.к. версия формата XML 2-НДФЛ не обрабатывается. В протоколе написано, что файл обрабатывался программой: Тест_ифнс.6.1.0
    5. Что делать???

    #2
    Вы тестировали файл программой CheckXML + 2НДФЛ 2011
    Есть ошибки в нем?

    Комментарий


      #3
      Сейчас протестировала. Выдает: "Ошибка в формате файла. Ошибка: неизвестная версия формата. Тестирование невозможно."

      Комментарий


        #4
        Не тот файл тестируете и не тот файл носили в налоговую. Как тестируемый файл называется?

        Комментарий


          #5
          Файл очень длинный: NO_NDFL2_5004_5004_ и т.д.
          Формировала файл так: Отчетность - Файл 2-НДФЛ - окно "Выбор каталога" - папка test. Там и формируется файл. Подскажите, как правильно сформировать файл...

          Комментарий


            #6
            Вы можете прислать нам этот файл для теста?

            Комментарий


              #7
              Конечно, подскажите, пожалуйста, адрес куда прислать файл.
              Да, с наступающим праздником 8 Марта !!!! Желаю счастья и любви, они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день 8 марта !!!!

              Комментарий


                #8
                Спасибо за поздравления! Взаимно
                Адрес info@buhsoft.ru

                Комментарий


                  #9
                  Здравствуйте! у меня аналогичная проблема --- Выдает: "Ошибка в формате файла. Ошибка: неизвестная версия формата. Тестирование невозможно."
                  Анастасия, не могли бы вы поделиться в чем заключалась проблема?

                  Комментарий


                    #10
                    А программа какая? В чем формировали файл?

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте Анастасия! У меня проблема такова рода. Я исправила одному сотруднику ОКАТО. И теперь этот сотрудник выпадает из общего списка по отчёту НДФЛ. Можно напечатать но только отдельно. Когда формирую отчёт у меня открывается окно с текстом(Выберите ОКАТО), если раньше выходило два разных ОКАТО правильное и неправильное то после исправления по сотруднику в окне появляется два одинаковых ОКАТО. Я понимаю что одно нудно удалить только не знаю как. И если я удалю одно из двух то у меня может исчезнут или полностью список по сотрудникам или то сотрудник по какому я исправила ОКАТО. Так как когда выбираешь один из двух ОКАТО формируется или список всех сотрудников без одного исправленного или один исправленный без всех. Подскажите что делать.

                      Комментарий


                        #12
                        Анастасия звените. Всё я нашла как исправить.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X