Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нумерация приходника

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    нумерация приходника

    Работаю в УСНО 2012 полная версия от 17,02,2012. Забиваю выручка как обычно , закладка добавить далее ккм (при рознице) не меняется номера приходников. попробовала скопировать все тоже самое. Не работает. Что то сбилось, в 2011г. все работало. проверьте пожалуйста. Номкра приходников приходиться забивать вручную, тяжело, сбиваюсь. Заранее благодарна.

    #2
    А где Вы забиваете выручку? Проверили Учет продаж/ Вы ручка от реализации (розничная торговля) - вроде бы нормально изменяется номер ПКО.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      нумерация ПКО

      в закладке продажи. нумерация то перескакивает то нет

      Комментарий


        #4
        Вообще, там алгоритм простой стоит, при добавлении документа максимальный номер + 1. А как Вы документ добавляете - в Оплате добавляете кассовую запись и не тот номер ПКО проставляется?
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          все делаю как в прошлом году. в начале года например у меня это 03 января. открываю закладку продажи. Добавляю ККМ далее прехожу в оплату далее дабавить касса и вот тут нумерация должна перескочить а у меня как была напримет 1 так и осталась один. Правлю вручную.

          Комментарий


            #6
            Присылайте архив, проверим с чем проблема связана.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              После набития перваой

              Комментарий


                #8
                После того как набила первую операцию, вторую по той же кассе пытаюсь просто скопировать. По моему не работает закладка копировать. Проверьте.
                У меня две фирмы. Прверила на второй программе. если работать через учет продаж далее добавить кассу далее оплата по кассе то все нормально, а если кассы копировать то номера приходников не перескакивают. В 2011г все прекрасно копировалось, номера перескакивали.

                Комментарий


                  #9
                  Вы правы, при функции копирования ПКО не попал в закладку Документы и сбилась нумерация. Как поправить я Вам написала в почте, копирование ПКО исправим в ближайшей версии.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X