Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СЗВ-6-3

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    СЗВ-6-3

    Подскажите, пожалуйста, как правильно подать корректировку СЗВ-6-3 за 2011 год? Вместе с исходными РСВ-1 и ИС в 1 квартале 2012? Отдельно СЗВ-6-3 сейчас?

    #2
    Сообщение от Ванесса Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как правильно подать корректировку СЗВ-6-3 за 2011 год? Вместе с исходными РСВ-1 и ИС в 1 квартале 2012? Отдельно СЗВ-6-3 сейчас?
    Исходя из опыта корректировок СЗВ-6-1(2) будет ясность в отчётность за 2 квартал и экзотическим способом.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Ванесса Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, как правильно подать корректировку СЗВ-6-3 за 2011 год? Вместе с исходными РСВ-1 и ИС в 1 квартале 2012? Отдельно СЗВ-6-3 сейчас?
      А какая причина подачи корректировок?

      Комментарий


        #4
        в суммах в СЗВ-6-3 стояли отрицательные значения. ПФ попросил корректировку.

        Комментарий


          #5
          Вы уточните. Это вряд ли корректирующие формы. Скорее это надо пересдать исходные, ведь формы с минусами они в базу не положат.

          Комментарий


            #6
            Я тоже так думала. Инспектор сказала - именно корректировку, я уточняла(

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Ванесса Посмотреть сообщение
              Я тоже так думала. Инспектор сказала - именно корректировку, я уточняла(
              А почему она не сообщила всю технологию сдачи корректировки?

              Комментарий


                #8
                Она ничего толком объяснить не смогла.

                Комментарий


                  #9
                  У меня похожая ситуация:подала сведения за сотрудника СЗВ-6-2 и указала неверную сумму начисленных взносов,а также указала неверную сумму вознаграждений в СЗВ-6-3.ПФ прислал положительный протокол, как мне подать корректировку на данного сотрудника?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Ванесса Посмотреть сообщение
                    Она ничего толком объяснить не смогла.
                    В таком случае под корректировкой она могла иметь ввиду исправление и пересдачу.
                    Что у Вас в протоколе о сдаче отчёта за 4 квартал?

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо всем большое) отправила всё исходными - посмотрим.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X