Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не корректное отображение кнопок интерфейса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
    у меня тоже проблемы с интерфейсом. Этих кнопок порой вообще нет))))
    Скриншот плиз и слово "порой" поясните, правда очень интересно.

    Комментарий


      #17
      Да я эту тему уже поднимала. Большинством голосов решили, что виной всему Виста... А насчет порой - да - это интересно. Их как бы и нет, но если потыкать мышкой в предполагаемое место их нахождения - они нарисовываются при срабатывании))))))

      Комментарий


        #18
        ну вот, вроде получилось. На первом скрине, как видите нет вообще границ окна и кнопки закрытия окна, на втором - она видна в момент срабатывания
        Вложения

        Комментарий


          #19
          Почитайте вот эту ссылку, обсуждается похожий "феномен"
          http://forum.oszone.net/thread-101392.html

          Комментарий


            #20
            да нет у меня никаких чатов)))) Я так думаю, что если бы проблема была в какой-то внешней программе или в настройках операционной системы - она проявлялась бы системно во всех приложениях. Но этот "глюк" проявляется только в Бухсофт и в основном при работе с отчетностью. Судя по всему, какие-то программные модули, интегрированные в Бухсофт, в чем-то не состыкуются... Мне, это в принципе, не сильно мешает, но хотелось бы нормальной картинки.

            Комментарий


              #21
              Там речь не только про чаты (это пример), а про то что какая-то программа/модуль/процесс отжирает ресурсы GDI и операционке перестает чего-то там хватать для прорисовки. Наши программы (тем более отчетности) используют много технологий, и видимо в определенный момент, у 0.0001% что-то случается не так и начинаются глюки. Поэтому обычно самый простой по времени вариант (если уж мы говорим про решение, а не просто за жизнь), переустановить виндовс.

              Комментарий


                #22
                нет, для переустановки винды еще мало глюков накопилось)))) А тем паче, что новую лицензионку никто покупать не собирается, а связываться с кряченой версией опасно на рабочем-то месте, менять лицензионную висту, что уже само по себе ругательство, на такую же висту - напрасная трата времени и нервов) Пока будем просто тыкать в предполагаемые места кнопок)))

                Комментарий


                  #23
                  Прошёл год.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от vitalerus Посмотреть сообщение
                    Прошёл год.
                    И что?

                    Комментарий


                      #25
                      Всё также отображается неправильно :–(

                      Комментарий


                        #26
                        Какая дата у файла system32\gdiplus.dll ?

                        Комментарий


                          #27
                          поддерживаю, ничего не изменилось - половины кнопок просто нет, обычно тыкаю наугад в то место, где она должна быть - срабатывает))))

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X