Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Упрощёнка - расчет зарплаты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Упрощёнка - расчет зарплаты

    Оплатил полностью программу Упрощённая система 2006, регистрация прошла нормально, но вот в окошке расчёт зарплаты нельзя даже поменять месяц выплаты - можно посмотреть только введёное в демо-версии... любое действие выдаёт "ограничение демо-версии". Я непонял я оплатил всю программу и работать должно всё, почему же я немогу рассчитать зарплату что едва ли не самое ценное в программе?

    #2
    Ответ: Упрощёнка - расчет зарплаты

    Вы опалчивали только УСН? Не оплачивали Зарплату? Уточните Ваш ИНН для проверки.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Упрощёнка - расчет зарплаты

      ИНН ***
      т.е. как я вас понял, все что написано в описании программы по УСН про расчёты с сотрудниками - это уже другая программа? В таком случае незачем об этом писать - нужно быть чеснее. или хотябы пояснять что это отдельно преобретаемая часть... Я же усн из-за зарплаты и покупал... оказывается нужно было что-то другое покупать?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Упрощёнка - расчет зарплаты

        Если Вам нужна только Зарплата, то напишите письмо нам с Вашими реквизитами и опишите ситуацию. ИНН указали неверный.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Упрощёнка - расчет зарплаты

          Ок, уже пишу. ИНН наверно ошибся где-то..

          Комментарий


            #6
            Ответ: Упрощёнка - расчет зарплаты

            Каким образом корректно отразить выплату через банк ( на карту )начисленной в прошлом месяце зарплаты?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Упрощёнка - расчет зарплаты

              В форме "Выплата начислений" выберите выдачу через банк (внизу формы), для корректного формирования ПП необходимо, чтобы у сотрудников в кадровых данных были занесены реквизиты банковских счетов сотрудников.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X