Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

уплата взносов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • уплата взносов

    Здравствуйте. У нас УСН. Мы подходим к категории Плательщики, применяющие УСН с основным видом деятельности указанным в п. 8 ч.1 ст. 58 212-ФЗ. Нам, что , только платить в пенсионный фонд? А в ФФОМС и ФСС нет? Меня смутило то, что написано в законе "В 2012 году размеры тарифов сохранятся. При этом взносы в Фонд обязательного медицинского страхования с 2012 года будут уплачиваться только в ФФОМС".
    Последний раз редактировалось 123QWE; 14.02.2012, 21:32.

  • #2
    Тут на сайте есть замечательная табличка http://www.buhsoft.ru/?title=pressa/50/at.php

    Комментарий


    • #3
      В 2012 году размеры тарифов сохранятся. При этом взносы в Фонд обязательного медицинского страхования с 2012 года будут уплачиваться только в ФФОМС
      В каком именно законе это написано? Я такого ни в одном законе не видела. Так просто в законах даже не пишут

      Комментарий


      • #4
        http://www.consultant.ru/law/hotdocs/11728.html вот ссылка

        Комментарий


        • #5
          123QWE, ну если Вы цитируете просто текст из Консультанта, то почему Вы пишете, что это написано в законе? В законе таких слов нет
          Информация по ссылке была актуальна на начало 2011 года. Потом в закон внесли изменения и все поменялось. ВЗносы действительно остались только в ФФОМС, в ТФОМС никто теперь не платит
          Но для льготников по п.8 взносов в ФОМС и ФСС нет в 2012 году вообще. Только тот, кто писал этот текст на сайте К+ не мог этого предвидеть год назад

          Комментарий


          • #6
            спасибо

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X