Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2-НДФЛ

    скачала программу. не могу понять как ввести вычеты на сотрудника. поле неактивно. а в таблице "доходы по видам" когда ставлю код вычета 103, пишет красным, что "для дохода 200 вычет 103 не предусмотрен"
    и еще сразу вопрос. не сдали 2-ндфл за 2010 год. как быть в этой программе можно сделать? или за 2010 год искать?

    #2
    Сообщение от Любовь Евгеньевна Посмотреть сообщение
    скачала программу. не могу понять как ввести вычеты на сотрудника. поле неактивно. а в таблице "доходы по видам" когда ставлю код вычета 103, пишет красным, что "для дохода 200 вычет 103 не предусмотрен"
    и еще сразу вопрос. не сдали 2-ндфл за 2010 год. как быть в этой программе можно сделать? или за 2010 год искать?
    Код дохода 200 не существует, есть код дохода 2000.

    Комментарий


      #3
      здесь 0 не дописала.там все правильно 2000

      Комментарий


        #4
        "вычет 103 не соответствует доходу 2000"

        Комментарий


          #5
          Вычет 103 не к определенному доходу, а к ставке 13% в целом, он где-то в другом разделе (стандартные, имущественные, социальные вычеты)

          Комментарий


            #6
            в каком? может, кто недавно отчет делал,в памяти свежо? какой порядок заполнения? может я не в том порядке делаю?
            заполняю данные на физ.лицо, перехожу во вкладку "доходы", там "доходы по видам" заполняю таблицу

            Комментарий


              #7
              Вы какую программу имеете в виду? Как она называется?

              Комментарий


                #8
                СруслЧЬД+2НДФЛ

                Комментарий


                  #9
                  тут нельзя английские буквы писать. программа, которая с синей бабочкой

                  Комментарий


                    #10
                    В программе CheckXML + 2НДФЛ 2011 вычеты нужно отражать в разделе 4 "Стандартные, социальные и имущественные вычеты". Инструкция по отражению - тут https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=20705.

                    Комментарий


                      #11
                      СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!еще можно вопросик: если мне за прошлый год нужно сделать отчет КАК? в программе, которую я скачала на 07.02.2012?

                      Комментарий


                        #12
                        Отчет за 2010 год надо сделать в программе 2010 года. Скачать ее можно тут: https://www.buhsoft.ru/?title=download2010.php

                        Комментарий


                          #13
                          Мария, спасибо еще раз огромное!!!!!!!!!!!!!моя радость от полученной информации не знает границ)))

                          Комментарий


                            #14
                            МАРИЯ, НЕ МОГУ РАСПЕЧАТАТЬ ДОКУМЕНТЫ-УСЛУГА ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. СКОЛЬКО СТОИТ? ПОРЯДОК ОПЛАТЫ?

                            Комментарий


                              #15
                              МАРИЯ, НЕ МОГУ РАСПЕЧАТАТЬ ДОКУМЕНТЫ-УСЛУГА ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. СКОЛЬКО СТОИТ? ПОРЯДОК ОПЛАТЫ?
                              https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X