Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

корректировка персучет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    корректировка персучет

    Всем добрый день, кто подскажет, делаем корректировку персучет за предыдущий период-надо добавить уплату взносов по одному сотруднику, ..надо ли формировать все пачки с перечислением всех сотрудников, как в исходном отчете, или я формирую корр отчет только на этого сотрудника, где сумму доплаты указать в графе-доначислено/уплачено???

    #2
    А чего вдруг доуплачено за прошлый период? Нашлась платежка которую не учли?

    По одному сотруднику, в АДВ-6-2 в графе доуплачено.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
      А чего вдруг доуплачено за прошлый период? Нашлась платежка которую не учли?

      По одному сотруднику, в АДВ-6-2 в графе доуплачено.
      Могли при переплате не погасить долг по этому сотруднику.

      Комментарий


        #4
        да, не учли один платеж -списание денег по инкассо-соответсвенно-надо в этом периоде кому-то добавить уплату взносов

        Комментарий


          #5
          Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
          Могли при переплате не погасить долг по этому сотруднику.
          А как тогда приняли?

          Комментарий


            #6
            сама удивляюсь..у них расхождение в своих базах оказалось..тогда не увидели. а у нас банк не был разнесен, я основной р/с отслеживала, с списали с другого..короче, запара теперь..

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Ирина1611 Посмотреть сообщение
              да, не учли один платеж -списание денег по инкассо-соответсвенно-надо в этом периоде кому-то добавить уплату взносов
              Подавать корректирующие надо только на тех у которых Вы хотите увеличить уплату. В АДВ-6-2 в группе отражается корректирующие/отменяющие в графе доуплачено отражается сумма неучтенной платежки.
              Уплата по исходным сведениям за 4 квартал распределяется с учетом поданных корректировок.

              Комментарий


                #8
                спасибо, я так и предполагала..но лучше , как говорится, посоветоваться с людьми, ибо дозвониться в пфр-дохлый номер)

                Комментарий


                  #9
                  если я корректировку сдаю сейчас, отчетный период указываю год?а корректируемый период-1 квартал?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Ирина1611 Посмотреть сообщение
                    если я корректировку сдаю сейчас, отчетный период указываю год?а корректируемый период-1 квартал?
                    почему год? Это в РСВ-1 год (за 12 мес), а по персучету отчетный период 4 кв 2011, корр период 1 кв 2011 . Должно быть так)

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от upfr06 Посмотреть сообщение
                      почему год? Это в РСВ-1 год (за 12 мес), а по персучету отчетный период 4 кв 2011, корр период 1 кв 2011 . Должно быть так)
                      Ну нету в персучете отчетного периода "4 квартал") "год" он называется

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от kirill_ts Посмотреть сообщение
                        Ну нету в персучете отчетного периода "4 квартал") "год" он называется
                        upfr06 правильно ответил. Год - это в РСВ. А в СЗВ-6-Х отчетным периодом является квартал, год. Напр.,
                        Отчетный период - 4 квартал 2011 года, Корректируемый период - 1 квартал 2011 года.

                        Комментарий


                          #13
                          Кирилл имел в виду буквальное название отчетного периода "4 квартала" в СЗВ-6-1/2, представленное в бумажных формах.

                          Комментарий


                            #14
                            Корректировка персучет

                            Подскажите, пожалуйста, как сдать корректирующие сведения, нужно уменьшить уплату по всем сотрудникам, если я понимаю нужно поставить значение с минусом в корректировке. Например, сумма уплаты в АДВ-6 стоит 178930, а нужно 162940, уменьшать надо по всем сотрудникам? Такое возникло, из-за того что неправильно были поданы до этого корректирущие сведения. Помогите, пожалуйста

                            Комментарий


                              #15
                              корр сведения

                              Пожалуйста, поподробнее, у меня не идет стыковка "Уплачено страховая часть: АДВ-6-2 - 178930 РСВ-1 - 162940, Уплачено накоп. часть: АДВ-6-2 - 31020 РСВ-1 - 28680, подскажите как выйти из этой ситуации, т.к. не принимают сведения за 9 мес.2011г. Эта ошибка выявилась в 1 полугодии 2010г., я еще не вела эту организацию, в РСВ все верно, т.к. еще ранее я подавала корректирущие РСВ за 2010 год, а на индивидуальные сведения не обратила внимание как исправить

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X