Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

checkErr.log

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    checkErr.log

    При попытке проверить файл выдает "При проверке возникла непредвиденная ошибка, подробная информация находится в файле СheckErr.log в каталоге с программой".
    Но такого файла в каталоге нет. В чем проблема?

    #2
    Поиск всё покажет.
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=25560

    Комментарий


      #3
      У меня была та же проблема. Проверь вот это:
      https://www.buhsoft.ru/forums/showpo...4&postcount=42

      Комментарий


        #4
        Та же проблема, что делать - не знаю. Помогите!!! 1С УСН, 7.70.189. Проверяю CheckXML - проверку проходит, Уфой - "При проверке возникла непредвиденная ошибка, подробная информация находится в файле СheckErr.log в каталоге с программой", файла такого нет! Я, увы, не программист.

        Комментарий


          #5
          Поиском по форуму воспользуйтесь.

          Комментарий


            #6
            Пользовалась, разумеется, только мне это ничего не дает.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Ternovnik Посмотреть сообщение
              Та же проблема, что делать - не знаю. Помогите!!! 1С УСН, 7.70.189. Проверяю CheckXML - проверку проходит, Уфой - "При проверке возникла непредвиденная ошибка, подробная информация находится в файле СheckErr.log в каталоге с программой", файла такого нет! Я, увы, не программист.
              Видимо, программа чувствительна к некоторым системным настройкам. В моем случае это был "разделитель компонентов даты" в настройке региональных параметров (ссылка на мой пост чуть выше). Возможно, у вас это какой-то другой параметр. Попробуйте зайти в компьютер под другой учетной записью, либо создать новую и проверить, будет ли работать программа. Проверьте ее на другом компьютере. Если работает, то сравните, где отличаются настройки.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                Поиском по форуму воспользуйтесь.
                Мне кажется, было бы очень полезно создать FAQ по ошибкам программ, по наиболее распространенным вопросам. Вся информация в одном месте. Тогда и новых тем будет меньше плодиться.

                Комментарий


                  #9
                  По опыту FAQ по нашим программам, его не любят читать...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от delphin Посмотреть сообщение
                    Видимо, программа чувствительна к некоторым системным настройкам. В моем случае это был "разделитель компонентов даты" в настройке региональных параметров (ссылка на мой пост чуть выше). Возможно, у вас это какой-то другой параметр. Попробуйте зайти в компьютер под другой учетной записью, либо создать новую и проверить, будет ли работать программа. Проверьте ее на другом компьютере. Если работает, то сравните, где отличаются настройки.
                    Спасибо Вам огромное! Ведь видела Ваш пост про др.комп., но... Проверилась на компьютере с Win-XP - результат "хорошо", на предыд.стоит Win-7.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                      По опыту FAQ по нашим программам, его не любят читать...
                      Зато можно отсылать к FAQ, а не только к поиску

                      Комментарий


                        #12
                        Поиск ничем не хуже FAQ, да и ошибки каждый квартал новые

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X