Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесконтактное взаимодействие, статистика...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Бесконтактное взаимодействие, статистика...

    Вот тут ( http://www.rovenkiadm.ru/pfr/voprospersonifik.html ) указано, что "..., и 99,42% страхователей представили индивидуальные сведения бесконтактным способом".
    Что-то мне не нравится такой процент...
    Это, конечно, не 146% от ЕР, но тоже что-то фантастическое...

    #2
    Не думаю, что эта цифра как-то повлияет на других - разве что пример покажет, как не надо выслуживаться перед начальством.

    Комментарий


      #3
      Как считать проценты: если по головам страхователей, то явно перебор, а если по застрахованным, то возможно и правда.

      Комментарий


        #4
        Так они наверно считают, всех кто дискету принес. А дискету требуют даже с нулевым отчетом.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
          Так они наверно считают, всех кто дискету принес.
          ... принес и безмолвно кинул в лицо сотрудника приема, чтобы хоть как то сымитировать бесконтактный способ
          Последний раз редактировалось ВасилийНиколаевич; 01.02.2012, 07:06.

          Комментарий


            #6
            У меня приятель свою фирму имеет, но в настоящее время деятельность в ней не ведет. Сказали, что без дискеты или флешки отчет (нулевой) принимают последний раз. Так что скоро будет 100%

            Комментарий


              #7
              Так по итогам 9 месяцев 2011 года 83,5% страхователей области представили РСВ-1 (в том числе «нулевых») по телекоммуникационным каналам связи с электронно-цифровой подписью, и 99,42% страхователей представили индивидуальные сведения бесконтактным способом.
              Может быть имелось ввиду 83.5 по ТКС, а 99.42 бесконтактным, в смысле 83.5 по ТКС + по почте.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X