Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДС№2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НДС№2

    Алексей, что -то мне ну никак не войти в свою тему, чтобы написать вам ответ, вот как специально пишит, что я не активна...
    В продолжение предыдущей темы "Ндс" :
    Адрес такой: Адрес удалён И вот еще, что: ошибку в программе я нашла, она заключается в следующем: в декларацию по НДС не попадают суммы со счета 62.11 - "Ндс с авансов полученных", что соответственно ведет к ошибкам в других отчетах, даже в балансе. Как это исправить, я не знаю...не програмист, а вообще не приятно, вроде работаешь с вами уже не первый год!а отчеты все вручную корректируешь...обидно знаете ли ...

    #2
    Проверили, в программе все попадает нормально. Нужно смотреть Ваш архив, письма с указанного адреса не получали, просим повторить отправку.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Нашли письмо. Каких либо технических проблем в базе нет, для того, чтобы найти, что вызвало отклонения, база требует фактически аудирования - формирования декларации по НДС помесячно (за свободный период) и сверки его с данными журнала операций.
      Почему Вы считате, что проблема в счете 62.11 - строки 070 и 200 декларации заполнены, туда подтягивается информация по счету 62.11?
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Елена, даже если я сейчас сделаю аудирование базы вручную - помесячно... смысл? я ведь ничего не смогу сделать для того , чтобы эта сумма попала в декларацию - она то заполняется автоматически!!! Ладно не суть, все равно уже все посчитано вручную. А вообще-то не приятно. спасибо .

        Комментарий


          #5
          я ведь ничего не смогу сделать для того , чтобы эта сумма попала в декларацию - она то заполняется автоматически!!!
          Если найдете причину (проводку), то сможете. Различия между учетом НДС и бухгалтерским учетом возможны из-за ручных проводок.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X