Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые версии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Новые версии

    У меня установлены БС Предприятие и БС Упрощенка, с обоими программами возникли проблемы, ваши специалисты проинформировали, что ошибка системная и необходимо обновить версию. Так когда же будут новые версии?

    #2
    Ответ: Новые версии

    А что за ошибка? Может дело не в версии.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Новые версии

      ну супер, я два архива высылала!!!
      По предприятию после восстановления архива не открываются книги покупок и продаж, журнал операций. Может и еще чего не открывается. ДО этого я просила удалить операцию из книги продаж - удаили.
      По упрощенке при выплате зарплаты проводки по сотрудникам не формируются, т.е. все одной суммой (что мне не нужно), кроме того, в качестве контрагента в банке возникает "уволенные". Но мы никого не увольняем. нас и так мало.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Новые версии

        В предприятии "какое-то несовпадение количества строк" и открыть по этому "невозможно."

        Комментарий


          #5
          Ответ: Новые версии

          Сегодня планируется выход версий.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Новые версии

            пребываю в большой надежде

            Комментарий


              #7
              Ответ: Новые версии

              Идет тестирование, хотели еще вчера выложить, очень надеемся что успеем сегодня.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Новые версии

                установила новую версию, ничего не изменилось. Неисправности все те же! драгоценное время идет! ВЫслала архив - посмотрите, плиз.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Новые версии

                  Сообщение от Geka
                  установила новую версию, ничего не изменилось. Неисправности все те же! драгоценное время идет! ВЫслала архив - посмотрите, плиз.
                  Установили и новый (bd061006_11_31.arj) и старый (bd061003_17_27.ARJ) Ваши архивы. Все нормально запускается и печатается.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Новые версии

                    Аналитика по операция по зарплате исправлена, формирование проводок одной суммой или развернуто, это зависит от Ваших настроек.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X