Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персонифицированный учет

    Скажите, пожалуйста, как в Перс. учете в 4-ом квартале сделать корректировку за 3-ий квартал? Сотрудник в 4-ом квартале не работал. В 4-ом квартале есть уплата взносов по нему.
    Последний раз редактировалось natali2004; 25.01.2012, 06:58.

    #2
    вот тут инструкция https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=17491

    Комментарий


      #3
      Добрый день,
      Столкнулась со следующей проблемой при формировании отчетов по Персонифицированному учету после выбора пачки нажимаю на просмотр и у меня все зависает, нажимаю клавишу отменить и получаю вот такой ответ - Действие не может быть завершено т.к. другая программа занята для перехода к другой программе ..... Далее приходится перезагружать комп. Подскажите пожалуйста, в чем причина. Спасибо

      Комментарий


        #4
        Попробуйте после перезагрузки компьютера отключить антивирус, а потом продолжить работу с программой

        Комментарий


          #5
          Уточните, пожалуйста
          1. Какой именно отчет формируете
          2. Какой конкретно документ печатаете.
          3. Какой Эксель установлен на компьютере
          4. Опубликуйте картинку, где виден момент когда Вы делаете "нажимаю клавишу отменить"

          Заранее спасибо

          Комментарий


            #6
            добрый день, я свой вопрос продублировала на ваш электронный адрес + выслала архив. работаю с вашей программой 2 года, версия excel 2007 год.
            мне необходимо было сделать корректирующие отчеты за 2 квартал 2011 года
            после присвоения номера пачки и сделав проверку заходила в раздел отчеты на первую строку СЗВ-6-1 и тут все зивисало.

            Комментарий


              #7
              А сделайте скриншот, пожалуйста.

              Дело в том, что архив Ваш мы получили и на нём у нас всё отлично работает - без заминок. Хочется поконкретнее увидеть проявления этой проблемы

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X