Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML Ufa

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    CheckXML Ufa

    Добрый день.Создала пакет документов для пенсионного фонда.Проверку СheckXMl проходит,а в Ufe нет.Пишет


    <ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СУММАМ_ВЫПЛАТ></ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СУММАМ_ВЫПЛАТ>

    Debug code: -1072898028
    Со*гла*сно мо*де*ли со*де*ржи*мо*го ро*ди*те*ль*ско*го э*ле*ме*нта "Па*чка*Вхо*дя*щи*хДо*ку*ме*нто*в", э*ле*ме*нт "ВХО*ДЯ*ЩА*Я*_*О*ПИ*СЬ*_*ПО*_*СУ*ММА*М_*ВЫ*ПЛА *Т" я*вля*е*тся не*пре*дви*де*нны*м. Тре*бу*е*тся: ВХО*ДЯ*ЩА*Я*_*О*ПИ*СЬ*_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА *М.
    b. СТРУКТУРА 30 <СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_И_ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ></СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_И_ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ>

    Debug code: -1072898035
    Э*ле*ме*нт ''СВЕ*ДЕ*НИ*Я*_*О*_*СУ*ММЕ*_*ВЫ*ПЛА*Т_*И*_*ВО*ЗНА* ГРА*ЖДЕ*НИ*Й*'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
    c. СТРУКТУРА 30 <НомерВпачке>2</НомерВпачке>

    Debug code: -1072898035
    Э*ле*ме*нт ''Но*ме*рВпа*чке*'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
    d. СТРУКТУРА 30 <ТипСведений>ИСХОДНАЯ</ТипСведений>

    Debug code: -1072898035
    Э*ле*ме*нт ''Ти*пСве*де*ни*й*'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
    e. СТРУКТУРА 30 <СтраховойНомер>021-423-344 90</СтраховойНомер>

    Debug code: -1072898035
    Э*ле*ме*нт ''Стра*хо*во*й*Но*ме*р'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
    f. СТРУКТУРА 30 <ФИО></ФИО>

    Debug code: -1072898035
    Э*ле*ме*нт ''ФИ*О*'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
    g. СТРУКТУРА 30 <Фамилия>АВЕРКИНА</Фамилия>

    ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

    #2
    А также версию Уфы.

    Комментарий


      #3
      У меня такие ошибки выдавались когда РСВ небыло

      Комментарий


        #4
        Поставте Уфу от 21.01.2012, у меня такое же было

        Комментарий


          #5
          Как проверить отчеты в Уфе

          Здравствуйте, подскажите, как загрузить все отчеты в ufa для проверки. Соответственно, проверяя каждый отчет она выдает что все плохо.
          загружается только по одному файлу, пробовала и скидывать в папку и методом выделения закачивать в программу. Все равно как не крути тестирует один файл , а не все отчеты.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от olga300979 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, подскажите, как загрузить все отчеты в ufa для проверки. Соответственно, проверяя каждый отчет она выдает что все плохо.
            загружается только по одному файлу, пробовала и скидывать в папку и методом выделения закачивать в программу. Все равно как не крути тестирует один файл , а не все отчеты.
            Разместите все файлы в одной папке (РСВ-1, СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, АДВ-6-2,СЗВ-6-3 и корректирующие если они есть). Для контроля выберите один файл РСВ-1, остальные программа найдет сама.

            Комментарий


              #7
              Причем, независимо от типов файлов. Вчера пыталась ДСВ-3 проверить, там он тоже всю папку берет.

              Комментарий


                #8
                У меня такая же проблема. Приехала сегодня в ПФР и не прошла проверку дискетки (РСВ-1 естественно был) СЗВ-6-3 выгружала из 1С (релиз 7,70,533). Что можно сделать с файлом, чтобы такая гадость больше не вылезала???

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X