Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сверка данных форм СЗВ-6-1(2) и сведений о заработке СЗВ-6-3

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Olga Kholodnova Посмотреть сообщение
    Но у меня в этом файле несколько человек и у других стаж работы в 4-м квартале есть!
    Я имела в виду - не вообще в файле, а в части файла, относящемуся к этому работнику

    А что мне с этим делать? У меня отчет сформирован в 1С
    Во-первых, с этим вопросом обращайтесь к разработчику.
    Во-вторых, Вы можете сами ручками убрать в сформированном файле строчки блока стажа по этому работнику. Только очень аккуратно, не повредите структуру!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
      А Ваши файлы программно проверяли и загружали?
      Думаю, проверяли. Возились долго.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от

        Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
        А какая-то информация есть по-поводу того, что ПФР не принимает СЗВ-6-3 по одному сотруднику с разными видами договоров?
        Я уже приводил пример, когда при мне сотрудники УПФР читали протокол проверки СЗВ-6-3, в котором по поводу работника в обеих пачках выдалось сообщение о дублировании. Не знаю, какая программа у них проверяла эти пачки, но в принципе должно было бы приниматься. Пока для сотрудников УПФР не важно, какой тип договора, они ещё не столкнулись с запросами из ФСС. Но есть и другая ситуация. В организации, в которой сдали отчет "на ура", бухгалтер ставит метку в программе начисления страховых взносов одинаково и для ПФР, и для ФСС по договорам ГПХ. На мой вопрос, зачем начислять лишние взносы, отвечает, что ей так спокойнее, а наказывать за это не будут.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X