Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импорт в УСНО-2012

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импорт в УСНО-2012

    Данные из 2011 г. благополучно импортировал, программу перезапустил.
    Появляется форма "Открыть", внизу написано: "Проверяю таблицу SPDOHOD... Если я выбираю указанный файл, система меня запрашивает следующий и так до тех пор, пока не появляется запрос о вводе *.dbf, кажется, тут я не знаю, куда идти.
    Что я делаю не так?

    #2
    Видимо не очень благополучно ). Присылайте базу 12 года, надо ее править. На какой версии делали импорт?

    Комментарий


      #3
      Ещё раз 5-6 тупо переустанавливал УСНО-2012 и делал импорт. Результат был один и тот же: программа просила DBF. А в последний раз заработала-таки! ))

      Комментарий


        #4
        Какой антивирус? Настривали его?
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=13822

        Комментарий


          #5
          Разумеется, сразу же, привычно, на автомате, настроил Касперского. Потом о проблеме вам написал. Потом ещё и ещё без перерыва, без выполнения каких-либо иных действий удалял, запускал программу и делал импорт. Импорт якобы успешный, но программа загружаться переставала. Перед импортом пробовал Касперского (он был на подозрении) выключать.

          Комментарий


            #6
            Попробуйте выключить касперского не перед импортом, а перед первым запуском программы, именно в этот момент при создании баз данных касперский ее портит. Если поможет, значит касперсого Вы неверно настроили, а уже созданные базы - ломанные.
            Иных причин кроме касперского нет на 99,9%.

            Комментарий


              #7
              Добрый день,
              Сообщите, пожалуйста, когда можно будет обновлять данные по остаткам на начало 2012 года (совершать импорт данных в УСНО 2012) по второй компании. На сегодня импорт данных переносится правильно только по одной компании , по второй ошибки при переносе встают данные первой компании. БД отправила еще раз

              Комментарий


                #8
                С какого адреса отправляли БД?

                Комментарий


                  #9
                  Адрес удалён
                  Последний раз редактировалось Анастасия; 23.01.2012, 10:06.

                  Комментарий


                    #10
                    Получили письмо, по почте ответим

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X