Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини УСНО.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Мини УСНО.

    При импортировании данных из прошлого года, сведения об организации копируются не полностью, это правильно? И кадровые данные не переходят.

    #2
    Проверили, вроде нет проблем. Какая версия МиниУСНО 2011 и 2012 годов.

    Комментарий


      #3
      Пользуюсь успешно несколько лет вашей программолй БУХСОФТ МИНИ УСНО. Всё удовлетворяет. В связи с принятием положения о ведении кассовых опреаций для ИП, можно ли сделать чтобы в МИНИ УСНО печаталась касовая книга?

      Комментарий


        #4
        Такая возможность предусмотрена в комплексной программе УСНО.

        Комментарий


          #5
          Как мне доплатить и добавить к моей существующей программе БУХСОФТ МИНИ УСНО?

          Комментарий


            #6
            Напишите на info@buhsoft.ru, укажите ИНН, наименование организации/ИП, а так же какой программой хотите пользоваться взамен Мини.

            Комментарий


              #7
              Уже написал

              Комментарий


                #8
                Внезапные изменения в программе МИНИ УСНО

                Возможность печати кассовой книги и ордеров за период времени была в версии от начала этого-конца прошлого года. Меня все устраивало. Я успешно пользовался всем этим и в начале февраля оплатил программу. Спустя некоторое время программа предложила обновиться. Я согласился. Программа обновилась, но как!!! Была установлена новая программа Бухсофт Упрощенная система 2012, а в Бухсофт МиниУСНО 2012 все перечисленные возможности исчезли. МиниУСНО 2012 оплачена и зарегистрирована, но теперь там нет функционала который мне нужен и мной оплачен, а Упрощенная система 2012 имеет нужный мне функционал (кассовую книгу и печать ордеров за период), но не зарегистрирована и делать этого не желает. Что мне теперь делать когда истечет дем. период???
                Последний раз редактировалось Сергей Ал; 10.03.2012, 17:26.

                Комментарий


                  #9
                  В программе МиниУСНО нет возможности печати кассовой книги. Возможно декабрьская версия была выложена с ошибкой.
                  Что касается обновления - есть проблема корректного обновления - исправим ее.
                  Последний раз редактировалось Анастасия; 11.03.2012, 09:35.

                  Комментарий


                    #10
                    Но яже заплатил именно за такую версию. И что мне теперь делать?

                    Комментарий


                      #11
                      Рассмотрите вариант перехода на комплексную программу Упрощенная система, вам должно быть достаточно разделов Банк, касса и Книга доходов и расходов. Подробней о стоимости... Уплаченное за Мини мы зачтем. Прошу ваше решение направить на info@buhsoft.ru

                      Комментарий


                        #12
                        Я не хочу рассматривать этот вариант. Я хочу пользоваться программой которую оплатил или прошу предоставить мне аналогичную по функционалу за те же деньги без всяких доплат.
                        А он (функционал) раньше присутствовал. Вот вам подтверждение из других уст
                        Сообщение от masteriie Посмотреть сообщение
                        Программу установили,зарегистрировали,но в программе за 2011 год в отчетах была оборотка по документам по банку,а в новой присутствует только плат.поручение.Оботку убрали?А в кассе ве есть и оборотка и кассовая книга и прочее.
                        Это цитата из другой ветки Вашего форума, т.е. и кассовая книга была и прочее.
                        Последний раз редактировалось Сергей Ал; 11.03.2012, 18:33.

                        Комментарий


                          #13
                          Принято решение зарегистрировать без доплаты.

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X