Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по "сведениям о среднесписочной численности работников"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос по "сведениям о среднесписочной численности работников"

    При создании отчетности "сведения о среднесписочной численности работников" поле "наименование налогового органа" остается пустым. Как его заполнить?

    #2
    Ввести в нужном месте программы, в которой Вы делаете отчёт.

    Комментарий


      #3
      Ошибка в имени файла

      Помогите, пожалуйста, исправить ошибку при тестировании файла среднесписочной:
      Элемент: Ошибка в имени файла
      Значение: ''
      Ошибка: 'Ошибка в элементе Идентификатор получателя'
      Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Какой программой формировали файл, и чем проверяли?

        Комментарий


          #5
          Программа - 1С Предприятие 8.2 Упрощенка, проверяла у Вас в режиме онлайн.

          Комментарий


            #6
            Приведите полное имя файла и точный текст сообщения об ошибке

            Комментарий


              #7
              Мое сообщение с именем файла не пускают на сайт и выдают, что мое сообщение похоже на сообщение о заработке. Текст ошибки точный. Может на почту Вам можно скинуть имя файла? или что мне сделать?

              Комментарий


                #8
                При этом, выгрузка в самой программе 1С Предприятие 8.2, проверку проходит успешно.

                Комментарий


                  #9
                  Есть подозрение, что вы выгружаете один файл, а проверяете - другой. Вы все-таки напишите имя файла, который пытаетесь протестировать.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Nkilimista Посмотреть сообщение
                    Помогите, пожалуйста, исправить ошибку при тестировании файла среднесписочной:
                    Элемент: Ошибка в имени файла
                    Значение: ''
                    Ошибка: 'Ошибка в элементе Идентификатор получателя'
                    Спасибо.
                    Значение: '' - это обычно означает пустое значение;
                    Идентификатор получателя - скорее всего 4-х значный код ИФНС.
                    ИТОГО: скорее всего ошибка в том, что не указан код ИФНС. Правда не понятно, как такой отчет выгрузился из 1С.
                    Проверьте, в имени файла два раза указан код ИФНС?

                    Комментарий


                      #11
                      Нет, код ИФНС указан один раз, за ним сразу идет ИНН. Я не могу никак отправить сюда имя файла. То на английские буквы ругается, то пишет, что сообщение похоже на заработок на Яндекс.Деньги ((( Что же мне делать?

                      Комментарий


                        #12
                        Имя файла : NO_SRCHIS_ИФНС_7743_7743704779774301001_20120116_4 E8B8E9A-C3FA-4964-BBAE-9628A4437FE6.XML

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Nkilimista Посмотреть сообщение
                          Имя файла : NO_SRCHIS_ИФНС_7743_7743704779774301001_20120116_4 E8B8E9A-C3FA-4964-BBAE-9628A4437FE6.XML
                          Что за странные буквы "ИФНС" в имени файла? Тут код 7743 должен быть.
                          Можно исправить вручную, только не забудьте также исправить реквизит "ИмяФайла" внутри файла отчетности.

                          Комментарий


                            #14
                            Все получилось. Спасибо огромное за оперативность)))

                            Комментарий


                              #15
                              Программа ЗиК-2011 от 13.12.2011. При попытке выгрузить на дискету файл о среднесписочной численности выдает ошибку программы "Файл 'onerr.prg' не существует. Что надо сделать?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X