Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность нескольких юр.лиц через представителя

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчетность нескольких юр.лиц через представителя

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Подскажите, пожалуйста, некоторые вопросы.
    Я занимаюсь оказанием бухгалтерских услуг нескольким предпринимателям и ООО, бухучет ведем на базе 1С:Предприятие 7.7 и 8. Правильно ли я поняла, что программу "БухСофт Онлайн" можно использовать для отчетности через Интернет, путем загрузки внешних файлов из других бухгалтерских программ? Это первый вопрос.
    Второй вопрос касается стоимости. В рекламе программы "БухСофт Онлайн" прочитала следующую информацию: стоимость годового использования вышеуказанной программы составляет около 3000 рублей. Если мне необходимо (как представителю) осуществить отправку электронной отчетности для нескольких предпринимателей и ООО, стоимость возрастет в разы, или останется в пределах 3000 руб.? То есть зависит ли стоимость обслуживания от количества юр.лиц, при том что пользователь один?

    #2
    Здравствуйте
    Сообщение от Ardor Посмотреть сообщение
    . Правильно ли я поняла, что программу "БухСофт Онлайн" можно использовать для отчетности через Интернет, путем загрузки внешних файлов из других бухгалтерских программ?
    Так точно, все правильно
    Сообщение от Ardor Посмотреть сообщение
    Второй вопрос касается стоимости. В рекламе программы "БухСофт Онлайн" прочитала следующую информацию: стоимость годового использования вышеуказанной программы составляет около 3000 рублей. Если мне необходимо (как представителю) осуществить отправку электронной отчетности для нескольких предпринимателей и ООО, стоимость возрастет в разы, или останется в пределах 3000 руб.? То есть зависит ли стоимость обслуживания от количества юр.лиц, при том что пользователь один?
    А вот представительской схемы БО пока нет. Необходимо оформлять подключение и ЭЦП на каждого пользователя. И цена = 2938 х количество пользователей.

    Комментарий


      #3
      Спасибо, за оперативный ответ! А не подскажите, через "БухСофт Онлайн" можно запрашивать выписки из ЕГРЮЛ(ИП), неформализованная переписка с органами?

      Комментарий


        #4
        Нет, нет Неформалка в планах есть. Сроки обозначить не готов

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X