Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Больничный за 2011 год.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Вы давно импорт делали? импорт надо было делать на версии после 17 января. Сейчас уже повторный импорт не восстановит кадровые данные.
    Хотите присылайте базу - посмотрим Ваши больничные или вечером выложите скриншоты - как удобнее.

    Комментарий


      #32
      Базу пришлю, постараюсь кратко свои беды сформулировать.
      Ещё не видит данные по з/п за 2010 год. Но я вручную сделала.
      Кадровые данные по отпускам и больничным с 2008 года возможно руками забить? Не пропадать же им.

      Комментарий


        #33
        Вариантов два. Сделать опять первичный импорт в программу установив ее заново или вручную забить кадровые данные. Какой из них для Вас быстрее тот и используйте

        Комментарий


          #34
          Доигралась. При попытке вручную забить данные в кадры/отпуск /добавить, выдала "Сбой база данных или ошибка базы, Код ошибки 5" Так что пришлю.

          Комментарий


            #35
            Присылайте, не забудьте ссылку на эту тему в письмо добавить

            Комментарий


              #36
              Сделала импорт, восстановились все данные в кадрах. Сбоя базы нет. На всякий случай ещё раз обновила версию. Осталось разобраться с остатками на начало года.
              Разобралась с расчётом больничного по ух. за больным ребёнком. Этот больничный за первые 10 дней всегда 100%. Т.к. сумма начисления (конец 2010 и 2012 год) меньше МРОТ, то программа мне считает из МРОТ. Именно так я и должна заплатить.
              А Вам, Анастасия, спасибо за ответы.

              Комментарий


                #37
                Хорошо что разобрались. Обращайтесь если что

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X